Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2021, 12:36   #11
YanaTk
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Как по мне, лучшее изучение английского язык будет, когда вы попадете в среду носителей этого языка. Это может быть какая-то европейская страна или штаты, Канада. Можно помимо курсов еще и самостоятельно слушать любимые песни, пытаться распознать слова, переводить самостоятельно и потом уже смотреть перевод полный. Так же и с фильмами и сериалами. Мне это помогло с восприятием на слух. Так я готовлюсь к поступлению в Канаду в следующем году. Очень надеюсь, что нынешняя ситуация не помешает мне улететь на учебу. Планирую учиться и остаться там после завершения вуза. Это была мечта сей моей жизни и осталось подождать совсем немного. Возможно кто-то прочитает этот ответ и тоже загорится идеей улететь в Канаду - https://verimm.com.ua/education/in-canada/ .
YanaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 16:52   #12
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

А я сейчас выбираю школу для своего ребёнка. И мне бы хотелось выбрать хорошую школу с достаточным уровнем английского. Не хочу потом думать к какому репетитору отдать ребенка.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 19:39   #13
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
А я сейчас выбираю школу для своего ребёнка. И мне бы хотелось выбрать хорошую школу с достаточным уровнем английского. Не хочу потом думать к какому репетитору отдать ребенка.
Знания английского языка сегодня очень важны, поэтому при выборе школы этот момент стоит учесть.

Последний раз редактировалось Vera166; 01.12.2021 в 12:05.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 20:17   #14
Vanilla
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

супер
Vanilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 12:08   #15
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
Знания английского языка сегодня очень важны, поэтому при выборе школы этот момент стоит учесть.
Согласна с вами на все 100%. Я решила не экономить на обучение своего сына и отдала его в частную школу "Золоче". Это приличное учебное заведение, которое дает детям высокий уровень знаний. Тут внедрены современные программы и билингвальное обучение в школе , это даёт детям шанс на свободное владение английским языком.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 23:58   #16
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Чтобы попасть в среду носителей языка нужно или выехать в Америку или же записаться вот на эти https://americanenglish.ua/ua/ курсы, где преподают все те же американцы. Я выбрал второй вариант и теперь прохожу обучение в этой языковой школе, мне там очень нравиться и я даже нашел новых друзей, с которыми мне комфортно учиться. Ну и уровень знаний заметно подрос.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100