Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2020, 19:44   #1
Kalinina Inna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию лубриканты

Форумчане, помогите найти интернет магазины где можно заказать лубрикант или смазку, закрылся мой любимый магазин где я обычно покупала интимную косметику и аптечку и теперь вот как без рук, а в аптеке нет тех видов которые мне нужны.
Kalinina Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 19:45   #2
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Хуже некуда, когда ты привыкла делать покупки в определенном магазине, а он закрывается, особенно если товар такой специфический и можно сказать интимный. А не хотите заказать в Китае, на Али огромный выбор интимных игрушек и сопусттвующих товаров.
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 19:46   #3
Kalinina Inna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Можно было бы конечно и на Али заказать, но дело в том что непонятно когда тот заказ придет, да и вообще сколько таможенников будут ржать над этим моим заказом, понятное дело все анонимно, но все равно.
Kalinina Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 19:47   #4
SvetLana_1103
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Я думаю, что если вы закажете смазку для интимных игр то это будет не самый смешной заказ который увидят таможенники на границе, я думаю, бывают у них товары и посмешнее. А вообще если нужно чтобы заказ пришел реально быстро, то это тогда надо действительно выбирать магазин поближе, я например заказываю интим-аптечку в магазине Интимка, мне очень нравится этот магазин, огромный выбор товаров для семейных пар - это и аптека, и косметика и интимные игрушки - https://intimka.com.ua/analnaya-smazka/
SvetLana_1103 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 23:25   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Обратите внимание ан вот этот https://holodok.shop/catalog/lubrikanty/ онлайн секс-шоп. Я там регулярно покупаю лубриканты, игрушки и еще много чего У них большой выбор товаров, регулярные скидки и уважение к анонимности. Так что я очень довольна и благодаря им могу реализовывать все свои сексуальные фантазии (мы с молодым человеком регулярно экспериментируем в постели).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 11:19   #6
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Прежде чем покупать лубриканты, советую все узнать о них , Вы можете тут почитать статью о том, как правильно подобрать себе смазку, чтобы было приятно и безопасно. Лубриканты существуют на нескольких основах — водная, силиконовая, гибридная и масляная. Больше всего распространены на водной основе, так как это самый универсальный вид смазок, который к тому же совместим с любыми материалами секс-игрушек.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100