Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2019, 10:28   #1
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию Где найти велоперчатки?

Что-то начал руки натирать сильно во время езды на велосипеде. Да и не удобно в жару. Из-за пота руки начинают скользить и нужны лишние усилия чтобы жестко держать руль . Хочу велоперчатки, такие, с обрезанными пальцами. Есть где-то хороший магазин по этому делу, или искать в обычных с вело товарами? Может есть какие-то спортивные лайфхаки как не покупать дорогие профессиональные перчатки и обойтись чем-то другим?

Последний раз редактировалось DorX; 12.07.2019 в 10:39.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 10:30   #2
Sarmats
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Я собі сам зробив зі старих робочих. Просто обрізав пальці і все!
Sarmats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 10:31   #3
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

Большая подборка есть на hhttps://veliki.com.ua/perchatki_turizm/filter=gloves-mittens-form:gloves-mittens-form-cycling/. Я себе там купила две пары велоперчаток с разными веселыми принтами.
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 11:25   #4
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

Мой тоже просто обрезал, а они через неделю распустились и обтрепались все, пришлось выбросить.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 13:07   #5
MaksimKotov
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Даже не знаю, я особо не вникал, но многие говорят. что нужно только специальные покупать
MaksimKotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 14:09   #6
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Зачем придумывать велосипед, если можно просто купить перчатки без пальцев? Они не так дорого стоят, чтобы портить обычные, к тому же пошиты они с учетом условий применения. Здесь https://pancer.com.ua/bespalye-takticheskie-perchatki есть хороший выбор кожаных и матерчатых перчаток по нормальной цене. Я свои уже года два таскаю, и менять еще не скоро буду.
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 00:10   #7
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

При выборе велоперчаток обратите внимание на функционал необходимо обращать внимание в первую очередь.
Если Вы планируете ездить в агрессивном стиле, а тем более в экстремальном, выбирайте усиленные полные модели с пластиковыми или карбоновыми вставками, обладающие повышенным уровнем защиты всей кисти и пальцев.
Такие на https://estafeta.com.ua/c268-velosport есть, рекомендую
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100