Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2021, 01:41   #1
Vassilisa
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 41
По умолчанию Чехол на телефон

Из какого материала выбрать чехол на телефон самсунг галакси а 51? Есть много видов чехлов, наверное они все из разных материалов? Какие есть материалы для чехлов и какой материал предпочтительнее для такого изделия, как чехол?
Vassilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 01:46   #2
FylinaFyntova
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

Берите обычный тоненький и прозрачный чехольчик из силикона и будет супер. А на экран наклейте защитное стекло и больше ничего не нужно, этой защиты для телефона вполне достаточно
FylinaFyntova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 01:54   #3
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Чехлов для телефона, действительно множество, не меньше и материалов для их использования. Пластик, полиуретан, силикон, резина, натуральная или эко кожа, металл, текстиль, дерево - и это еще не полный, наверное, список.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 02:00   #4
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Чехол для телефона и материал для чехла выбирается, исходя из того, в каких условиях будет эксплуатировать данный телефон. Если это обычное использование телефона в городских условиях, то больше чем силиконовый чехол и накладное стекло, ничего и не нужно. Если это экстремальные условия, то нужен более надежный чехол. Подобрать чехол на телефон Самсунг Галакси а51, можно здесь https://nillkincase.com.ua/galaxy-a51
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 02:05   #5
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Ну в этой теме сложно давать какие-то советы, потому что каждый станет хвалить тот чехол которым сам пользуется, потому как длянего он самый удобный илучший. Я например использую чехол-книжку,он защищает мой телефон от ударов, царапин, к тому же в карманчике чехла можно хранить банковские карточки, всякие визитки
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 19:38   #6
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

После покупки нового смартфона, нужно успеть подобрать товары для сохранения работоспособности вашего устройства, чтобы сохранить дисплей и корпус. Поэтому могу подсказать, где продаются чехлы на айфон 12 pro макс https://mobcase.ru/chehly-dlya-telef...ne-12-pro-max/ с высочайшем уровнем защиты. Покупайте лучше скорее, пока телефон цел.
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 13:39   #7
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Материал не важен как по мне. Главное чтобы аксессуар был качественным.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 13:40   #8
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Я раньше просто тоже парился по этому поводу, но последний раз когда покупали чехол для Realme C11 https://stardroid.com.ua/realme-c11 вообще не тратил время на выбор софт-тач или же пластикового чехла. Взял тот который мне больше всего приглянулся по дизайну, и не пожалел об этом)!
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 17:15   #9
Garava
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

А помогите мне с выбором чехла на айфон 12. Они же отличаются не только дизайном и качеством материала, но и другими особенностями?
Garava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 23:55   #10
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию

В принципе, они отличаются прежде всего именно дизайном и качеством материала. Но кроме этого еще и тем, на сколько надежно они защищают аппарат от разных повреждений. А ведь это главное их предназначение защищать корпус и экран айфона от царапин. Не все с этим справляются на все сто процентов. Эта статья поможет, я думаю, вам с выбором чехла для вашего айфона https://dimonvideo.ru/usernews/155761 Мне она точно помогла.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100