Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2020, 14:33   #1
Julia
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 35
По умолчанию Гусиные лапки

Как избавится от "гусиных лапок" под глазами? Никакие средства не помогают, готова попробовать любые методы, чтобы их не стало раз и навсегда. Может кто знает куда можно обратится в Киеве?
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 20:49   #2
Barski
Местный
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Как избавится от "гусиных лапок" под глазами? Никакие средства не помогают, готова попробовать любые методы, чтобы их не стало раз и навсегда. Может кто знает куда можно обратится в Киеве?
Каждая из нас мечтает об идеальной коже, но с годами начинают появляться морщины вокруг глаз, гусиные лапки и у многих это прям комплекс какой-то. Некоторые из моего окружения делают инъекции, но если честно мне не нравится эта неестественность. И когда я начала изучать вопрос поглубже, нашла клинику https://beautyvertebro.com/, где омоложение лица производят без операционно, с помощью особых техник, которые дают сногсшибательный результат, и со временем он не исчезает, а наоборот кожа продолжает усовершенствоваться.
Barski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 17:11   #3
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Как избавится от "гусиных лапок" под глазами? Никакие средства не помогают, готова попробовать любые методы, чтобы их не стало раз и навсегда. Может кто знает куда можно обратится в Киеве?
А готовы рискнуть и сделать настоящую пластическую операцию или нет?
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:24   #4
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Как избавится от "гусиных лапок" под глазами? Никакие средства не помогают, готова попробовать любые методы, чтобы их не стало раз и навсегда. Может кто знает куда можно обратится в Киеве?
Меня не удивляет тот факт что "никакие средства не помогают". Сама пробовала бороться с "гусиными лапками" и с помощью кремов, и с помощью сывороток омолаживающих. Но всё это вообще ни о чём. И знаете какой метод стал настощим спасением? - Ботулинотерапия https://sandytime.com.ua/estetichesk...ulinoterapiya/ , которую я в клинике на Печерске делала. Очень повезло и с врачом, которая проводила всю процедуру, и с клиникой, которая сохраняет полную анонимность всех своих пациентов, которые туда обращаются. Мне ботокс вводили в периорбитальные морщины и в кисетные морщины (над верхней губой). Предварительно все эти зоны врач отметила специальным карандашом, вводила ботокс аккуратно, особой боли я не чувствовала. Сразу после процедуры нельзя принимать горизонтальное положение. Две недели нельзя делать никаких косметических процедур, посещать сауну и даже нежелательно делать мейк. Морщины исчезают сразу же после процедуры! Это очень радует! Думаю вам такой вариант точно подойдёт))
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 18:14   #5
Tera
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Как избавится от "гусиных лапок" под глазами? Никакие средства не помогают, готова попробовать любые методы, чтобы их не стало раз и навсегда.
А какие средства вы использовали? Я смогла избавиться от "гусиных лапок" и других морщин на лице с помощью эффективных препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту https://skin-mag.ru/komponent/gialuronovaya-kislota/ . Они выравнивают морщины, сохраняют упругость кожи и продлевают молодость.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100