Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2019, 12:16   #1
Koshka
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Неадекватная мать в поезде

Приближаются майские праздники и многие планируют съездить к родным/ на отдых. В связи с этим вспомнился мне случай. Ехал я с небольшой группой сверстников и сопровождающей в лагерь на поезде. Ехали от крупной ПАО и из-за юбилея кампании взяли билеты в СВ. Сопровождающая была женщина лет 40. Мне на тот момент было 10-11.

Уже через 40 минут к нам с другом в купе постучалась "тетя неопределённого возраста" с ребенком на руках и попросила немного посидеть у нас в купе ( её даже не смутило 5 детей и взрослая женщина играющие в карты( у каждого было своё место лежачее, но в карты интереснее вшестером вот и сидели в нашем купе)). По доброте душевной мы её пустили и это было нашей первой ошибкой. Вместо нормального общения нам пришлось слушать её рассказы о том какая она хорошая, а мир вокруг неё плохой. Ей всячески намекали, что нам хочется самим пообщаться без неё, но она не обращала на это внимания. Когда мы сели есть её ребёнок обосрался и она 5 минут требовала от нас, чтобы мы вышли из купе пока она меняет ему памперс. Если бы нас нормально попросили я лично бы и вышел, но она начала командовать и это переполнило чашу терпения. Её попросили на выход, но она сказала то что "дети не против" и орала на сопровождающую, что она ущемляет её и наши права, за что получила смачный подсрачник от мелкого и свалила в закат

Конец (нет)



Через пять минут она приперлась без ребёнка, но с проводником и сказала, что её и ребёнка тут избили. После долгих разбирательств женщину отправили к себе ребёнку сделали выговор ( мы ему конфет в сумку все вместе насыпали потом)

Конец

Люди, если к вам хорошо относятся не надо принимать это как должное и тем более не надо считать что вам все должны!
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100