Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2018, 10:27   #1
Vlad_
Местный
 
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 171
По умолчанию Электроинструмент высокого качества

Благодарю разнообразию инструмента можно легко подобрать подходящие устройства бытового или профессионального назначения. Здесь возможно выбрать очень качественный инструмент от ведущих производителей, в том числе электроинструмент высокого качества https://www.e-esco.com.ua/catalog/category/411/ Ассортимент очень большой и включает в себя различные категории по направлениям: электроинструмент, садовая техника, ручной инструмент, технику для дома, станки и оборудование, аксессуары и крепеж!!! Очень рекомендую!!!
Vlad_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 12:33   #2
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

мне кажется, что на http://ukrelectro.com.ua/shop/category/elektroinstrument/tsirkuliarnye-pily электроинструмент качества не хуже, чем в том, о котором пишете вы. Здесь такой же большой выбор инструмента, и электрического, и бензинового. Так что подобрать для себя с требуемыми характеристиками инструмент будет совсем не сложно
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 14:18   #3
akrabat
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте, для Вас будет на мой взгляд шлиф. машинка Калибр ЭШМ-420Р, сейчас ее можно приобрести в районе 2 тысяч рублей, в магазине К1 Строй ( k1-stroy.ru/catalog/ekstsentrikovye_shlifovalnye_mashiny/ekstsentrikovaya_shlifovalnaya_mashina_kalibr_eshm _420r/ ) По отзывам ни каких проблем долгие годы с ней не будут, так что я считаю что это оптимальное что можно взять за такой бюджет.
akrabat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100