Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2018, 17:07   #1
braunkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 35
По умолчанию Велосипед Haibike Perfomance - купить

Предлагаем Вашему вниманию лучшие велосипеды компании HaiBike, которые уже по достоинству оценили любители велоспорта, представлены в широком ассортименте в нашем магазине. У нас Вы можете купить такие серии Haibike, как Seet MTB и Road, Greed Carbon MTB, Affair Carbon Road.
Модели серии Seet были разработаны с легкой алюминиевой рамой, как классика дизайна Haibike. Прекрасное сочетание оборудования, выбора и оптики с конкурентоспособным соотношением цены и производительности делают модели SEET лучшим выбором.
Greed Carbon MTB - это гоночная модель с облегченным карбоном, которая обеспечивает победу практически на любых соревнованиях.
Серия Affair предлагает ряд мощных гоночных велосипедов для тех, кто требует наивысшего уровня эффективности, контроля и комфорта.
Хотите купить велосипед Haibike? Звоните уже сегодня!
Детали на сайте http://haibike.ua
Звоните: (050)484-83-83

braunkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 19:08   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я вот здесь нашла хороший выбор велосипедов. И выбираю какой мне больше всего подойдет. Времени у меня есть много, так как до лета еще очень долго. Ну и стоит отметить что из-за того что сейчас не сезон на велосипеды, то их на сайте можно приобрести со скидкой. Так что покупать велосипеды не в сезон очень даже выгодно. так что присмотритесь и вы тоже
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100