Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2017, 17:39   #11
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я читала, что всем диабетикам обязательно нужно иметь дома глюкометр, чтобы постоянно следить за уровнем глюкозы в крови. В зависимости от типа сахарного диабета замеры делают от 2 до 8 раз в день, а потом результаты передают лечащему врачу, чтобы тот мог контролировать течение болезни.
Да. Вы правы. Это один из самых важных пунктов при болезни диабетом. Мне кажется у каждого диабетика есть этот прибор. Помимо этого еще и нужны дорогостоящие лекарства для снижения сахара в крови, без которых человек не может обойтись. Ну и постоянная диета, которая продолжается всю жизнь.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:01   #12
Rybachka
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

Вопрос очень актуальный. При диабете нужно поменять образ жизни. Обязательно диета - максимально исключить продукты, где много углеводов, ограничить жиры. Не забывать о физической нагрузке. Она необходима и желательно 5 раз в неделю. Можно быстро ходить или плавать. И много всего другого.
Rybachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:52   #13
Darya
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Для диабетиков есть специальные продукты, надо стараться питаться именно ими.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 20:12   #14
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию

При таком заболевании надо постоянно следить за уровнем сахара в крови, могу подсказать где есть возможность недорого купить глюкометр Мы в этой аптеке для деда выбрали отличный аппарат, работает очень точно, еще ни разу не подводил.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 14:08   #15
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Начинать надо с коррекции обмена вещества и диеты, особенно когда есть у ребёнка наследственная предрасположенность, а диабет в большинстве случаем передаётся с генами.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 16:34   #16
nigamilton
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Это вам к врачу надо
nigamilton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 15:10   #17
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

Лечиться, других вариантов нет. Нужные рекомендации, препараты вам выпишет врач, по другому никак. Единственное что можно прочитать в интернете - это советы по контролю питания. И обязательно вода, чистая, без примесей и сахара. Вот тут выбор помп, поставьте себе и доступ к хорошей воде будет всегда.
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 14:57   #18
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 199
По умолчанию

Изменения в образе жизни в связи с сахарным диабетом я почувствовала на себе. Уже второй месяц как мне поставили диагноз, до сих пор поверить не могу, что это на всю жизнь. Сначала была просто сухость во рту, странная усталость и раздражительность. Решила поискать в интернете что бы это могло быть. Попала на эту https://diabet.org.ua/ru/simptomy-diabeta/ статью о симптомах диабета и сразу же пошла к врачу, потому что там было описано все что я чувствовала. У меня сахарный диабет 2-го типа. Мне повезло что я вовремя спохватилась и не стала заниматься самолечением.
Натали на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 03:37   #19
Stivi
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Присоеденюсь к последнему комменту, не запускайте
Stivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 09:40   #20
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Если вы ищете магазин, где можно купить товары для диабетиков по низким ценам и с высоким качеством, то Смужка и его https://smuzhka.com.ua/ua/g9481836-t...i-glyukometram ассортимент - это то, что вам нужно. Огромный выбор товаров, скидки и оперативная доставка - это идеальное сочетание.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100