Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2022, 11:27   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию Иномарка с пробегом

Собираюсь покупать себе иномарку, но все никак не могу определиться что лучше взять. Мне нужна надежная машина, на которой можно будет путешествовать по всей территории Украины. Жду от вас предложений.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 11:28   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 626
По умолчанию

Если вам нужен надежный автомобиль тогда покупайте Киа или Хендай, там уже решайте сами, они примерно на одном уровне. В этих двух марках автомобилей надежная ходовая и хороший кузов, из минусов наверное двигатель редко отхаживает 400 тысяч, обычно 300 тысяч и капитальный ремонт.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 11:29   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Я вот как раз и думал покупать Хендай, вот только не знаю каких годов. У меня знакомый ездит на Хендай Акцент 2008 года, говорит что машина огонь, но мне кажеться что лучше взять что-то посвежее.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 11:32   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Собираюсь покупать себе иномарку, но все никак не могу определиться что лучше взять. Мне нужна надежная машина, на которой можно будет путешествовать по всей территории Украины. Жду от вас предложений.
Мне кажеться что лучше всего довериться профессионалам Обратитесь в компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , ребята смогут вам подобрать и доставить автомобиль из Америки, по цене выйдет значительно дешевле чем покупать в Украине. Они займутся полностью всем, доставкой, растаможкой транспортного средства, и если нужно ремонтом.
Много автомобилей есть на сайте, они уже находиться на территории Украины, можете поехать и посмотреть в живую, мне кажется что такой вариант куда интересней.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 21:37   #5
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Собираюсь покупать себе иномарку, но все никак не могу определиться что лучше взять. Мне нужна надежная машина, на которой можно будет путешествовать по всей территории Украины. Жду от вас предложений.
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 14:55   #6
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Собираюсь покупать себе иномарку, но все никак не могу определиться что лучше взять. Мне нужна надежная машина, на которой можно будет путешествовать по всей территории Украины. Жду от вас предложений.
Обратите внимание на Toyota RAV4 Hybrid.
Он прост в эксплуатации и идеально подойдет как для города, так и для бездорожья.

Купить его можно в этом https://cityplaza.toyota.ua/ru/car/rav4-hybrid автосалоне.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100