Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2020, 10:12   #1
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию Открываю бизнес

Я хочу заняться крупным бизнесом и для этого мне нужно закупить и доставить большими партиями товар с заграницы. Кто сотрудничал и с какими компаниями, помогите советом?
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 18:46   #2
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

О, знакомая ситуация, я тоже когда открывал свое дело, долго искал фирму, которая смогла бы добросовестно и в сохранности довезти мой товар. Среди всех существующих, я решил обратиться к компании RDcargo, которая осуществляет перевозки любого вида и практически любым удобным для тебя способом. На сайте https://rdcargo.com.ua/ можешь почитать информацию об их работе, блог и плюсы и минусы каждого способа доставки или позвонить по номеру, чтобы проконсультироваться с менеджером.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 18:12   #3
Анчик
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Могу посоветовать хорошую международную компанию по грузоперевозкам https://uts.ua/uslugi/sbornye-gruzy/
у них можно заказать услугу сборного груза,если товар будет ехать не от одного поставщика
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 12:32   #4
Эдуард
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 70
По умолчанию

Я так понимаю, они и сопровождением и растаможкой занимаются? Мне бы таких ребят, которые все сами делают!
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 23:43   #5
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Бизнес свой я уже открыл, теперь вот вопрос по поводу организации работы в своей фирме. Есть сотрудники, но поскольку я не всегда на месте, хочется знать кто и что делает. Что можете посоветовать по этому поводу?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 23:52   #6
Xerox
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Олександария
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanja Посмотреть сообщение
Я хочу заняться крупным бизнесом и для этого мне нужно закупить и доставить большими партиями товар с заграницы. Кто сотрудничал и с какими компаниями, помогите советом?
Так а как вы хотите заняться крупным бизнес, но ничего о нем не знаете? Даже не можете сами найти партнеров для бизнес. Такие себе у вас способности.
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 00:11   #7
Henrydarge
Местный
 
Регистрация: 27.12.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 172
По умолчанию Создание ссылок в Money Robot

Прядение и перезапись статей
Программное обеспечение Money Robot Submitter имеет встроенные функции прядильщика / перезаписчика, поэтому вам больше не нужно бояться штрафов за дублирование контента. Теперь вы можете автоматически переписывать и превращать свои статьи в сотни уникальных версий.


__________________
https://interpult-s.ru/prodvizhenie-...nii-site-uper/ Продвижение Сайтов В Краснодаре От Компании Site-UPer $0$
Henrydarge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 00:18   #8
Mister X
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henrydarge Посмотреть сообщение
Прядение и перезапись статей
Программное обеспечение ] имеет встроенные функции прядильщика / перезаписчика, поэтому вам больше не нужно бояться штрафов за дублирование контента. Теперь вы можете автоматически переписывать и превращать свои статьи в сотни уникальных версий.


Что-то не понятно совсем при чем тут какой-то прядильщик в тебе про бизнес. Для меня это полная загадка.
Mister X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 17:14   #9
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Бизнес свой я уже открыл, теперь вот вопрос по поводу организации работы в своей фирме. Есть сотрудники, но поскольку я не всегда на месте, хочется знать кто и что делает. Что можете посоветовать по этому поводу?
Вы столкнулись с очень важной темой в бизнес, когда вы босс и переживаете что кто-то ничего не делает, а вы за это деньги платите.
Конечно можно всякие планерки собирать, где вам будут отчитываться, но они будут у вас много времени забирать и нервов. Вот поэтому советую использовать специальную систему, в которой сотрудники будут отмечать, когда они приходят на работу и уходят, а так же указывать то что они делают каждый день.
Такая система есть в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/time_control.php Прямо целая панель для контроля рабочего времени.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100