Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2019, 23:32   #21
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

А что можно подарить племяннику на 16-летие? Есть у кого-то нормальные идеи? А то скоро у малого днюха, а я с подарком никак решить не могу.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 23:40   #22
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
А что можно подарить племяннику на 16-летие? Есть у кого-то нормальные идеи? А то скоро у малого днюха, а я с подарком никак решить не могу.
Смотря на какую суммы вы рассчитываете. От этого и плясать надо.

А вообще, если не знаете что дарить - может лучше обратиться к самому имениннику. Тем более шанс, что вы угадаете с подарком для подростка, очень невелик. А так хоть ребенок получит именно то, что захочет.

Мы вот, например, недавно сыну дарили корпус для системного блока https://www.3ona51.com/ru/cases/ Он неплохо разбирается в компьютерах, и сейчас собирает игровой компьютер для себя.

Естественно, выбирали мы его не от фонаря, а то, что на сын сказал.

Так что мой вам совет - не занимайтесь самодеятельностью и покупайте подарок вместе.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 16:21   #23
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Выбор подарка на сайте uamade.ua - самый простой и приятный.Подарок должен быть особенным, не стоить заказывать модный аксессуар, даже если его покупает все , если знаете, что он не понравиться вашему близкому.
Включайте фантазию!!!
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 21:58   #24
Erbo
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Можно SSD диск. Практичная вещь.
Erbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:00   #25
Torro
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Деньги подарите. Самый практичный вариант. И вам хорошо - не надо бегать в магазинах в поисках "найди то не зная что".
Torro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:08   #26
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
А что можно подарить племяннику на 16-летие? Есть у кого-то нормальные идеи? А то скоро у малого днюха, а я с подарком никак решить не могу.
16 лет - такой возраст, когда с подарком угодить сложно. Подростки - они сами не знают, что хотят. Но я думаю, технику, гаджеты можно смело дарить.

Что именно. Это уже вам решать. Если бюджет позволяет, можно, примеру, купить часы apple watch . Нормальные будут стоить примерно тысяч десять.

Но если с деньгами напряг - можно и бэушные взять. Такие будут четыре тысячи гривен стоить.

Так что было бы желание - найти подарок можно.

Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 12:51   #27
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Ребенок давно хотел себе электромобиль. Искал где выгоднее можно купить детские электромобили, лучшие цены нашел в интернет-магазине https://igrushki7km.com.ua/transport...elektromobili/ . Сделал заказ, доставили его быстро. Ребенок в восторге от такого подарка, теперь это его любимая игрушка.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100