Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2020, 19:25   #1
port222
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию Несколько советов по выбору накопительного бойлера

Привет, форумчане!
За окном весна, а это значит что не за горами ежегодные отключения горячей воды. И если жэк обещает отключить воду на 2 недели, то мы с вами знаем, что раньше осени горячая вода у вас в кране не появится. Поэтому я пользуясь случаем хочу рассказать о том, какой марки бойлер лучше выбрать.

На сегодняшний день магазины предлагают много вариантов. Я тоже растерялся, когда пытался ознакомиться со всеми предложениями. Но сам я, изучив уйму информации, выбрал бойлер Tesy. И вот почему:
- нержавеющий бак, гарантия на который 8 лет
- плоская форма корпуса с глубиной всего 29 см
- два сухих тэна, которые не контактируют с водой и имеют повышенный ресурс работы
- утонченный дизайн бело-черном исполнении, который идеально подошел для моей ванной

В целом бойлер работает уже более полугода без каких либо нареканий. Однако здесь мне нужно вам сказать один маленький секрет, о котором мало кто знает. Ежегодно в бойлере необходимо проводить замену магниевого анода. Эта такая штука, которая сохраняет внутренний бак от коррозии. Благодаря этому и дается от производителя такая высокая гарантия на бак. Если этого не сделать и с бойлером в дальнейшем что-то случится, то производитель может отказаться от гарантийного обслуживания и замены. Поэтому меняйте магниевый анод во время.
port222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 16:44   #2
kirills
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 98
По умолчанию

Вот-вот. Магниевый анод следует менять вовремя. А покупать магниевый анод для бойлера лучше всего в интернет-магазине TEN MARKET. Это специализированный магазин запчастей к электроприборам, который следит за качеством своей продукции и выбирает только товары проверенных и ответственных производителей.
kirills вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100