Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2020, 20:05   #11
Somov
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Нужно иммунитет деткам укреплять, чаще бывать на свежем воздухе, ездить летом на море.
Somov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 20:33   #12
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Ой, да дети когда маленькие так часто болеют. Моей дочек уже шестой, так она год из болячек не вылазила. То ушки болят, то ангина. Я записалась на обследование в медицинский центр Дэйли Мэдикал https://daily-med.com.ua/ , там и врачи разных специальностей принимают. Обследовались, пропили курс таблеток и витаминов для повышения иммунитета. И вот уже длительное время дочка почти не болеет. Ну, насморк полгода назад совсем не в счет.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 17:43   #13
Ledydy
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 71
По умолчанию

У нас проблемы с сухой кожей ребенка, особенно в зимний период.
Ledydy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 23:24   #14
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

С такой проблемой как сухая кожа сталкиваются не только дети. часто и у взрослых в зимний период очень сухие руки и иногда даже раны возникают. Для заживления мы используем Бепантен https://www.bepanthen.ua/ru/first-ai...-minor-wounds/ . Здесь вы сможете ознакомиться с видами ран и первой помощи при их возникновении.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 19:38   #15
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Я своему ребенку даю витамины супрадин, нашла хороший источник где все более детально написано. Тут не только полезны витамины и но полезные минералы. Ребенок заряжается энергией)
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 20:06   #16
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Я тоже ребенку даю витамины, без этого никак
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 08:05   #17
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Вы правы, для родителей самое главное - это здоровье детей. Поэтому если есть возможность, то советую проходить лечение в клиниках Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-detej-v-germanii/ .Профессионализм немецких специалистов и хорошее оснащение детских клиник позволяет разрабатывать эффективные методы лечения даже наиболее тяжелых детских заболеваний по разным направлениям.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 12:45   #18
lamaa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли у вас дома в аптечке кислородная подушка bt.rozetka.com.ua/pecham_42_l/p201589417/ и вообще нужна ли она, чтобы просто была на всякий случай про запас?
Какие медицинские приборы должны быть в доме если есть маленькие дети?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 16:11   #19
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Чтобы ребенок был здоровым ему обязательно нужно правильно питаться. Здоровое питание ключ к правильному функционированию и росту организма. Потому лично я своему ребенку регулярно покупаю полезные масла, качественные сухие завтраки и много других органических продуктов без вредных химикатов, которые могут нанести очень много вреда ребенку. К счастью, удалось найти органику тут https://eco4you.com.ua/ . Здесь есть много органических продуктов на любой вкус и для любого приема пищи. Сам стараюсь тоже перейти на такое и уже заметил, что стал чувствовать себя гораздо лучше и энергии стало намного больше.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:28   #20
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Одного правильного питания мало - здоровьем ребенка нужно заниматься комплексно. И ПП нужно, и прививки вовремя делать от разных инфекций, и иммунитет укреплять закаливанием.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100