Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2021, 16:53   #11
Моршинский
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Чем лучше лечить бронхит у детей и взрослых. По личному опыту посоветуйте.
Только не паром от картошки!
Моршинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 11:37   #12
EvgDan
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Мне помогает небулайзер
EvgDan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 13:18   #13
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Да нет - у меня всегда сразу начинается простуда, а потом она опускается в бронхи и начинается бронхит. Всегда долго лечусь. Последний раз, как болел, так месяца 3 не мог выкарабкаться из этой болезни.
Так Вы, наверное, как и многие, сразу, как только простыли, к врачу не идете, а идете сразу в аптеку и закупаете все, что там посоветуют. И лечитесь сами, а потом, как следствие такого лечения получаете бронхит. Я никогда сама не назначаю себе лекарства - как только простуда начинается, я сразу на прием к своему семейному врачу иду. Она делает назначения, а уже после я заказываю все необходимые лекарства на https://mednex.net.ua/catalog/medikamenty/ot-prostudy/. Попробуйте и Вы - не занимайтесь самолечением, а сразу, как только чувствуете, что простыли, посетите своего врача. Он, как никто другой, знает, какими лекарствами можно остановить простуду и избавить Вас от осложнений в виде бронхита.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 20:13   #14
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 426
По умолчанию

А чем вы лечите простуду обычно? Мне нужны хорошие препараты.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 20:49   #15
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliviablik Посмотреть сообщение
А чем вы лечите простуду обычно? Мне нужны хорошие препараты.
Мне очень нравится Имупрет. Я довольно таки недавно с ним ознакомилась, но действительно лечит простуду, не маскирует ее . Советую вам вот здесь знакомиться с составом https://imupret.ua/ru/sostav . Почитайте побольше отзывов, чтоб понять - подходит ли он вам, но лично мне очень импонирует.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 16:31   #16
Irinka
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

лучше обратится к врачу
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 14:04   #17
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 216
По умолчанию

привет, по личному опыту говорю, что лучше самой не лечиться. я тоже пыталась однажды, а в итоге - загремела в полуобморочном состоянии в больницу.

теперь, как только у меня кашель или боль в горле, я иду к Антону Александровичу, он сейчас принимает тут https://onclinic.ua/ru/cherkassyi/services/pulmonology

у меня полгода назад была пневмония, так вот он помог выкарабкаться очень быстро, без осложнений.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 15:28   #18
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

Тут треба врахувати багато нюансів. У мене ось завжди з бронхами проблеми, тому потрібен комплексний підхід.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 15:30   #19
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 180
По умолчанию

Думаю, що у такому випадку вам підійде лікування бронхо-легеневої системи в санаторії https://goldenniva.com/lechenie/lech...telnoy-sistemy це чудовий спосіб вже зараз отримати допомогу, а в майбутньому зовсім позбутися проблеми, адже профілактика-це дуже добре. "Золота нива" пропонує санаторне лікування дихальної системи грязями, що є універсальним способом і практично не має протипоказань.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 10:58   #20
NikSergeevich
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

Антибиотики, пульмобриз от кашля и еще мне очень помогли ингаляции при помощи нибулайзера. Сначала наливаешь 2 мл Боржоми или Поляна Квасова и дышишь для размягчения слизистой, а потом 2 мл физраствора+2 мл раствора Лазовлана (делал 2 раза в день). Можно еще дополнительно 1 раз в день 2 мл физраствора+2 мл декасана. Очень хорошо убивает инфекцию. Я так вылечил пневмонию с плевритом.
NikSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100