Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2018, 22:01   #1
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию Платья

Здравствуйте. Девочки, а вы уже придумали, в чем будете встречать новый год? Я вот не купила еще себе платье и туфли. Возможно, что с парнем пойдем в ресторан и нужно нарядиться. Какие платья сейчас в моде? У меня просто свой бутик, и я хотела бы заказать новенькие платья к новому году.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 10:24   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

У меня есть классные туфли, на распродаже удалось вырвать буквально. А вот платье пока не взяла. Мы тоже, наверное, будем в ресторане отмечать новый год. Не хочется дома возиться с готовкой.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:09   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Да, я уже придумала. Еще летом покупала платья по акциям. Теперь вот не придется тратиться на новогодний наряд. Если хотите заказать в интернете, то можете купить женские платья тут https://www.lenida.com.ua/catalog/platya.html У вас еще есть время, чтобы заказать и получить посылку. Лучше заказывать в местных интернет-магазинах, так как доставка будет быстрая. А если в китайских или еще где, то вряд ли вы успеете до нового года получить товар. А в моде сейчас столько всего, сразу и не назовешь что-то конкретное.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 11:29   #4
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

А мне нравятся все эти новогодние хлопоты. Бегать по магазинам и выбирать подарки всем своим родным. На работе должны дать премию, так что денежки точно будут на подарочки. И себе обязательно что-то куплю.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 15:12   #5
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Да, я уже решила в чем пойду на праздник в ресторан. Можно сказать - буду снежинкой, купила прикольное белое платье с кружевами вот здесь https://kasta.ua/market/vechernie-pl...r--whitecolor/ оно мне очень понравилось.
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 15:17   #6
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 149
По умолчанию

А жена решила пойти в красном, оно у неё длинное с глубоким вырезом на спине. Смотрится суперски))))))))))))
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 18:47   #7
Pavei_431
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2020
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 47
По умолчанию

Интернет- магазин «Пишна Краса» предлагает всем дамам, которые могут похвастать «аппетитными» формами, женские платья больших размеров для любого события и для повседневности. Представленная в нашем электронном каталоге одежда в первую очередь способна пробудить в женщинах их природную сексуальность и чувственность. Итак, если вам нужно изменить образ или настроение, обязательно загляните на наш сайт.
Pavei_431 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 14:14   #8
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 195
По умолчанию

Девчонки, хочу поделиться с вами ссылкой на отличный магазин Issa Plus , я предпочитаю заказывать все у них. В этом магазине меня устраивает все и сервис, и цена. Для летнего сезона я купила себе сарафан в горошек , он мне и в каталоге очень понравился, но когда я его примеряла я просто влюбилась в него. Ткань, качество пошива, сам дизайн – все великолепно, размер идеально подошел. Рекомендую.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100