Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2019, 14:31   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Победит Ли Еще Одна Цифровая Валюта Биткойн?

Победит Ли Еще Одна Цифровая Валюта Биткойн?
С момента рождения криптовалюты в 2009 году Биткойн имел значительное влияние на отрасль, ни разу не потеряв своего лидерства по доле рынка. Однако со временем появились другие цифровые валюты с более быстрым временем обработки транзакций и более продвинутыми техническими платформами, и многие полагают, что произойдет неизбежное « переворачивание », при котором другая криптовалюта свергнет биткойн и достигнет господства на рынке. Но какой это будет? Прежде чем обсудить, какая потенциальная монета может быть следующей, давайте рассмотрим инновации и ограничения, связанные с биткойнами.

Биткойн утвердил свою ценность как децентрализованная цифровая валюта, используемая во всем мире, но у устаревшей цепочки биткойнов есть ограничения, которые включают в себя высокую комиссию за транзакции и медленное время обработки. Устаревшая цепочка блоков ограничена семью транзакциями в секунду (для сравнения Visa обрабатывает в среднем 2000 транзакций в секунду).

С разработчиками, активно совершенствующими платформы обработки для ряда других цифровых валют, появилось много жизнеспособных кандидатов, которые могли бы принять место Биткойна в качестве криптовалюты с лидирующей рыночной капитализацией. Давайте посмотрим на несколько возможностей.
Ethereum
Вы все еще можете успеть по отличному курсу сделать обмен Ethereum в рубли
https://dbchange.ru/xchange_ETH_to_CARDRUB/
Наиболее вероятным кандидатом на замену Биткойна в качестве ведущей криптовалюты является Ethereum . В настоящее время на втором месте по величине рыночной капитализации Ethereum, который обычно обрабатывает транзакции менее чем за 20 секунд и основан на технологии интеллектуальных контрактов, уже продемонстрировал значительное влияние на уровне предприятия. Фактически, существует более 1000 децентрализованных приложений (dApps), построенных на блокчейне Ethereum. Обладая сильным сообществом под названием Ethereum Enterprise Alliance, посвященным изучению криптовалюты, Ethereum выделяется как замечательный актив в пространстве криптовалют. Неудивительно, почему один из создателей Эфириума высказался, предсказывая падение Эфириума в 2018 году.

пульсация
Популярность Ripple возросла благодаря стратегическому партнерству с банками и финансовыми институтами, такими как MoneyGram, Mercury FX FDT Corporation и Western Union. Ripple, в отличие от Биткойна, может совершать трансграничные транзакции в считанные секунды. Некоторые люди считают, что технология блокчейна может заменить Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT) , которое обрабатывает более 15 миллионов транзакций в день. Ripple, в частности, может быть просто проектом для этого.

Litecoin
Описанный его создателем Чарли Ли как «серебро к золоту Биткойна», Litecoin может быть гораздо большим. Он уже начал применять решение второго уровня Lightning Network, чтобы помочь с масштабированием, и ищет атомные свопы для плавного перемещения криптовалюты между блокчейнами после завершения успешного тестирования в прошлом году. Как правило, Litecoin идет в ногу с Биткойном, но его готовность внедрять новые технологические решения быстрее, чем его коллега, делает его кандидатом на доминирующее положение на рынке.

Биткойн Кэш
Биткойн Кэш является спорным выбором для замены Биткойна, но его сторонники видят истинное видение создателя Биткойна Сатоши Накамото. Увеличив размер блока в блокчейне, Bitcoin Cash удалось выполнить больше транзакций в секунду, чем биткойн, при этом удерживая комиссию ниже, чем у ее коллеги. Если действительно считается, что Биткойн является единственной монетой, которая управляет ими всеми, то не исключено, что Биткойн Кэш обеспечивает наилучший путь для реализации этой идеологии.

Будет ли Биткойн адаптироваться?
На фоне растущих слухов о мошенничестве Биткойн работает над несколькими способами адаптации своей технологии и сохранения доминирования на рынке. По мере того, как сеть Lightning растет по мере внедрения сети и удержания глобальной биткойн-базы пользователей, никто не может сказать, насколько далеко может зайти ее рыночная капитализация. Еще слишком рано говорить о том, осуществится ли переворот, но надвигающийся вопрос, безусловно, продолжит удерживать рынок в напряжении.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 13:49   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Мне очень важно чтобы на крипте можно было заработать, а то станет ли она мировой валютой и заменит обычные меня интересует намного меньше. Я хочу уже и сейчас на ней зарабатывать, именно поэтому я решил биткоин кошелек скачать и закинуть на него крипту. Ее курс постоянно скачет, и на этих скачках можно очень неплохо заработать. Так я и планирую зарабатывать
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 20:06   #3
рад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Футболки принт

я другу дарил
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 19:34   #4
edvilsons
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 13
По умолчанию

Я вообще считаю что все эти криптовалюты это вовсе ненадежно. Вот произойдет какой нибудь сбой в их системе, без возможности восстановления, и вот что мы будет с этим делать? А денежки то прогорели...
edvilsons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 02:16   #5
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

Если торговать криптовалютой, то по большей части советы будут универсальными по отношению к любой крипте. Почитайте вот эти советы https://xomka.com/tradertips/ , сейчас это один из самых простых и безопасных способов быстро начать ориентироваться в крипте. Там есть статьи про трейдинг по многим направлениям. Хороший сайт
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:42   #6
nastya1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Биткоин и похожие валюты это будущее
nastya1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 18:44   #7
Vagan
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

я тоже так думаю)
Vagan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 16:18   #8
Lenawoker
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Не нефть упала и цифра тоже рухнет
Lenawoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:56   #9
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Да опасаться думаю не стоит, курс данной криптовалюты будет только расти https://tkeycoin.com/ru/ , так что я смело вкладываюсь. Пользуюсь не в первый раз, мне нравится, что построена на собственной технологии Blockchain.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100