Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2020, 15:11   #111
kannita
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Я для своей сестренки подарила золотые серьги rozetka.com.ua/ser-gi/c724094/ на ее День Рождения. Подарок был милым и красивым, хоть и не дешевым. Я взяла серьги по скидке-купону. И мне приятно порадовать близкого человека и сестра была рада.

kannita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 11:51   #112
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Можно подарить хорошие духи, такой подарок точно понравится вашей жене. Советую посмотреть парфюмерию в интернет-магазине https://cocoopt.com.ua/parfyumeriya, там большой выбор брендовых духов по выгодной цене.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 16:43   #113
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Ой, мой парень мне подарил золотой браслет интернет магазин Platon Gold очень мне приглянулся. Как-то показала мужу, что понравилось и вот неожиданно он мне подарил браслет. Качество очень высокое, все супер красивое!!
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 23:49   #114
kwaks
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Классные серьги.
kwaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 20:22   #115
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Якщо Ви дійсно хочете порадувати кохану ексклюзивним дорогим букетом квітів, то обов'язково купйте квіти у Львові на ProFlowers.ua https://proflowers.ua/ua/dostavka-kvitiv-lviv . Там зібрана велика колекція неймовірно красивих квітів, на будь-який смак. Квіти закуповуються на світових аукціонах і завжди свіжі. А флористи оформлять букет на Ваш розсуд, в коробці, композицією, букетом .. Рекомендую ..
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 00:20   #116
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Хочу подарувати дружині парфум. Знаю назву, але зараз не знаємо, де їх краще замовити. Боюсь підробки.
Через які інтернет-магазини не боїтесь купувати дорогі парфуми?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 00:35   #117
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Моя дружина не любить ні прикраси, ні шуби. Мені пощастило )
Але вона любить новенькі гаджети ))) Особливо яблучні. То не заздріть, бо це теж не дешево )))
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 00:46   #118
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Хочу подарувати дружині парфум. Знаю назву, але зараз не знаємо, де їх краще замовити. Боюсь підробки.
Через які інтернет-магазини не боїтесь купувати дорогі парфуми?
Я теж колись хвилювалась і думала, що не реально купити через інтернет-магазин оригінальний парфум. Зараз думаю інакше, після знайомства з магазином Нотіно. Абсолютно якісний та оригінальний товар продають.
Вчора, в черговий раз замовила Burberry Her https://www.notino.ua/burberry/her-p...ok/p-15765962/ зі знижкою і навіть не сумніваюсь, прийде мій улюблений аромат обовязково і лише в оригіналі )
Недарма магазин працює не лише в Україні, а й у багатьох країнах ЄС.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 14:37   #119
lavanda
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
По умолчанию

Любая девушка будет рада походу к косметологу! Мужчины, берите на заметку, сертификат на услуги косметолога на определенную сумму, это хороший вариант.

Я хожу к своему косметологу в Клинику ЛИЦ, вот их сайт licsp.ru , можно посмотреть там информацию о косметологии, услугах и стоимости.
lavanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 19:21   #120
xetka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда подарки себе заказываю так, чтобы мне не подарили чего-то не нужного, и мой муж уже привык к этому и даже сам спрашивает что мне подарить.
В этом году я заказала смартфон самсунг rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=samsung/ последней модели, тот что с суперскими камерами и супруг подарил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100