Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2019, 15:15   #1
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию Обменник

Здравствуйте. Мне срочно нужно обменять биткоины и я нашел вот такой обменник https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ Кто-нибудь уже совершал у них обмен валют? Просто я не хочу обращаться в непроверенную организацию, вдруг меня потом кинут. У меня накопились биткоины, которые я теперь хочу вывести на банковскую карту. Они мне как раз пригодятся для покупки бытовой техники. В этом месяце планирую купить.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 16:01   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Добрый день. А что же вас пугает? Вы боитесь, что вас могут обмануть и не перевести ваши деньги? Я очень часто пользуюсь услугами различных обменников, и могу сказать, что меня ни раз не обманывали.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 19:04   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Я тоже пользовалась услугами нескольких обменников, но я не биткоины переводила, а киви и с webmoney. Просто нужно выбирать хорошие и проверенные обменники, тогда можно быть уверенным.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 19:43   #4
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Если вы так боитесь, то попробуйте сначала перевести маленькую сумму, чтобы проверить компанию на честность, а потом уже остальную сумму. У вас там много денег что ли? Что вы так боитесь.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 11:26   #5
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

не слышал про этот обменник
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 13:56   #6
Vizara
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

Вообще лучше всего сначала посмотреть лучший курс на сайтах вроде Бестчендж. Там и отзывы про обменники можно сразу глянуть. Если много положительных отзывов и в рейтинге обменник на первых местах - можно смело им пользоваться.
Vizara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 13:47   #7
Vodylupe
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Зачем вам этот биткоин, меняйте лучше на доллары или евро, сделать это советую, вот на этом сайте, здесь всегда самые выгодные курсы https://obmenka.od.ua/
Vodylupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 01:01   #8
Есения
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Я все меняю на бестчендж, как-то рискнула поменять в другом обменнике, так деньги выбивала почти неделю. Больше не рискую так
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 01:20   #9
Snegirev
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

Я еще ни разу не менял биткоины, хотя есть немного накоплений. Еще в 2017 году со мной рассчитался клиент за проделанную мной работу, вот получился некий депозит, ведь он вырос в цене. Нашел информацию о btc obmen вот здесь https://24xbtc.com/ Пока что изучаю, пытаюсь понять все тонкости и насколько выгодно поменять сейчас свои накопления
Snegirev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:27   #10
vlados
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Я все меняю на бестчендж, как-то рискнула поменять в другом обменнике, так деньги выбивала почти неделю. Больше не рискую так
Смотря какую валюту менять. На бестченж, например, бОльшая выгода при обмене криптовалюты, а на том же ченжмани лучшим вариантом станет обмен электронной банковской валюты. Откуда я это знаю? Уже много раз опирался на мониторинг обменников от https://kursoff.com/ и ни разу не ошибался ни в выборе обменника, ни в актуальности информации самого сайта.
vlados вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100