Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2020, 12:29   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Учеба в Словакии

Приветствую, вас. Было бы неплохо поступить учиться в Словакию, выбрать один из филологических факультетов для достижения максимального успеха. А вы как считаете, стоит ли обращаться куда-то за помощью или попытаться всё сделать самостоятельно?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 13:28   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Было бы неплохо поступить учиться в Словакию, выбрать один из филологических факультетов для достижения максимального успеха. А вы как считаете, стоит ли обращаться куда-то за помощью или попытаться всё сделать самостоятельно?
Без помощи со стороны точно не обойтись и поэтому, я решила отписаться и помочь вам сделать правильный выбор в пользу компании для ведения сотрудничества. Любые мечты могут осуществиться, от вас лишь требуется – начать работать над ними и над собой, как это сделала я. И тут https://slovakstudy.com/ сразу можно изучить перечень университетов для поступления, а потом уже только начать уверенно двигаться к мечте. Кстати, обучение 100% бесплатное, вот так приятная неожиданность и в дальнейшем вам удастся найти престижную работу и быть может даже, остаться жить в Словакии и получить гражданство.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:12   #3
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Меня ээтот вопрос тоже интересует. Это же реально сейчас?
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 20:47   #4
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас ознакомилась с условиями, как получить гражданство болгарии - и скажу честно, что вариант переезда - прекрасен, стоит рассматривать. Там жить куда лучше чем у нас всё таки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 15:45   #5
slavik44433
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Я пробовал сделать самостоятельно, но из-за этого просрал целый год потому, что не сумел собрать весь пакет документов и пришлось ждать целый год. Лучше пойди через агентуру которая тебе это все сделает, например https://yourwayslovakia.com/ru Я к ним был обратился и они мне помогли, давно уже на рынку, советую!
slavik44433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100