Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2019, 22:32   #81
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Смотря какие девушки. Есть такие девушки, которым угодить очень сложно. Да и вообще, однозначного ответа тут не дашь. Кому то понравится прыжок с парашютом, а кто-то любит сидеть дома и читать новую подаренную книгу.

Моей сестре, например, ее молодой человек недавно на годовщину их знакомства подарил красивый торт и наушники. Торт съели сразу, а наушниками до сих пор пользуется.

Кстати, классные наушники https://rozetka.com.ua/headphones/c8...078=vakuumnie/ Марка называется Edifier. Наушники беспроводные. И в комплекте еще был зарядный кейс.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 22:39   #82
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Лучше технику дарить, чем торты всякие. Напрасная трата денег. Я считаю, что подарки должны быть в первую очередь практичные. Разве не так?
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 14:17   #83
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

А почему бы не подарить украшение? Думаю любая девушка оценит если вы подарите колечко, серьги или например, вот такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony...kamnyami-49942 кулон в виде сердечка.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 18:49   #84
ValerijViktorov
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Девушкам цветов ведро, конфет, украшений и все - подарок удался)
ValerijViktorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 19:47   #85
RitaS
Местный
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 389
По умолчанию

Лучше всего в вашем случае подарить ювелирные изделия.
Оцените вот такие варианты https://www.44.ua/news/2303310/cenny...toj-eto-prosto
Там достаточно большой выбор и при этом есть вводная информации, которая может здорово сэкономить время.
RitaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 16:12   #86
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Моя подруга общественная активистка и она борется против полиэтилена (а именно с него делают различные кульки). У нее скоро день рождения и я решила купить для нее эко сумки. Они многоразового использования, и кроме практичности еще и круто выглядят. Так что думаю что это будет для нее отличным подарком. Кстати, советую всем переходить на такие сумки
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 13:21   #87
Piter
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Про цветы не забудьте. Девушки любят цветы.
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 13:24   #88
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Многидевушки ценят практичные подарки. Но будьте осторожны, выбирая этот вариант; ваш подарок не должен быть банальным и скучным.
Спросите себя: "Это то, что она непременно купит себе, если я этого не сделаю?"
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 13:33   #89
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Выбор подарка для девушки - это дело нелегкое. Лучше бы конечно спросить у нее, что она хочет. Ну а если вы хотите сделать сюрприз - тут надо хорошо подумать, что бы она хотела получить в подарок.

Расскажу о своей девушке. Ей родители недавно подарили новый смартфон. Чехол для него она еще не подобрала. Вот я и решил подарить ей вот такой силиконовый чехол-накладку для ее телефона https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/ Выбор цветов был большой, но я выбрал ее любимый - розовый.

Так что если проявить фантазию и хоть немного пошевелить мозгами - можно выбрать хороший подарок.

Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 22:49   #90
simar
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombi Посмотреть сообщение
Лучше технику дарить, чем торты всякие. Напрасная трата денег. Я считаю, что подарки должны быть в первую очередь практичные. Разве не так?
Это так. Тортик себе я и сама куплю за сто гривен а вот новую кофеварку нет.
simar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100