Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2021, 15:22   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Фитнес клуб

Добрый день. Если честно, то я никак не могу выбрать фитнес клуб, чтобы записаться на йогу. Поэтому, решила просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, а потом только остановиться на одном заведении в Киеве. Поможете советами?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 16:25   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Да, могу с вами поделиться ссылкой на сайт фитнес-центра, который предлагает всем и каждому воспользоваться услугами – выбрать одну из секций и определиться, в какой день и в какое время можно будет начать посещать занятия. На странице https://skyfitness.ua/services-all-fitness/yoga/ написано, сколько стоит йога, и можно сразу выбрать удобные дни. Хорошо, что в наше время все важные организационные вопросы удаётся решать напрямую в интернете – в режиме переписки или же по телефону. Захотелось выступить экспертом и проконсультировать вас, сразу поделиться для удобства ссылкой на страницу фитнес-центра. Благодаря йоге моя физическая оболочка чувствует себя намного лучше, лишние килограммы ушли, я счастливая и уверенная в себе женщина.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 21:00   #3
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Если честно, то я никак не могу выбрать фитнес клуб, чтобы записаться на йогу. Поэтому, решила просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, а потом только остановиться на одном заведении в Киеве. Поможете советами?
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 21:01   #4
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Да, могу с вами поделиться ссылкой на сайт фитнес-центра, который предлагает всем и каждому воспользоваться услугами – выбрать одну из секций и определиться, в какой день и в какое время можно будет начать посещать занятия. На странице написано, сколько стоит йога, и можно сразу выбрать удобные дни. Хорошо, что в наше время все важные организационные вопросы удаётся решать напрямую в интернете – в режиме переписки или же по телефону. Захотелось выступить экспертом и проконсультировать вас, сразу поделиться для удобства ссылкой на страницу фитнес-центра. Благодаря йоге моя физическая оболочка чувствует себя намного лучше, лишние килограммы ушли, я счастливая и уверенная в себе женщина.
Спасибо, посмотрю.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 22:26   #5
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Добрый день. Если честно, то я никак не могу выбрать фитнес клуб, чтобы записаться на йогу. Поэтому, решила просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, а потом только остановиться на одном заведении в Киеве. Поможете советами?
Я, недавно, записался на быстрый курс растяжка киев в ILoveSport.
Очень доволен.

Возможно, у них есть и йога.
Посмотрите на сайте.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 21:32   #6
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

да походите и посмотрите где и что есть ну или поспрашивайте по знакомым может они вам все и подскажут.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 21:42   #7
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 224
По умолчанию

Так фітнес клубів зараз є досить багато. Це вам потрібно все самій дивитися і вибирати. А записує вас туди напевно спеціальна програма. Зараз просто так багато працюють. Я собі ось теж в фітнес клуб встановила спеціальну срм систему для запису клієнтів. І тепер мені це так зручно не потрібно самій нічого робити і виходить все досить швидко і просто.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100