Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2021, 11:45   #1
Loli
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 55
По умолчанию Удобное компьютерное кресло

Как выбрать комфортное кресло для работы за компьютером? Сейчас столько моделей ,которые отличаются по форме и дизайну. Даже не знаю, на каком бы остановиться.
Loli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 14:25   #2
DevaLesnaya
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 107
По умолчанию

Мне нравится более облегченная модель без всяких там наворотов.
DevaLesnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 11:23   #3
Анастасия
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 51
По умолчанию

Форма, цвет и дизайн могут быть разными, но все варианты должно объединять качество и надежность конструкции. В этом плане хорошо справляется производитель мебели Барски, у них так же цены лояльные и рассчитаны на покупателя с разными финансовыми возможностями. С ассортиментом компьютерных кресел можно https://barsky.ua/kresla/kresla-ofis...omashnij-ofis/ ознакомиться в онлайн каталоге интернет-магазина. Мне нравится модели с дизайнерской сеткой.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 16:37   #4
Карина Дзен
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 42
По умолчанию

Я бы тоже посоветовала облегченную модель, у нас на работе большое кожаное кресло, такое тяжелое и высокое, неудобно голове, никак не откинуться)))
Карина Дзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 19:15   #5
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Есть такой магазин "стол и стул", так там этих кресел всяких-разных очень много. Правда, стоят они дорого. Но для своей спины, думаю, никаких денег не жалко. Я сейчас ребенку буду геймерское кресло брать - он растет и спине должно быть комфортно.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 16:13   #6
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
... стоят они дорого. Но для своей спины, думаю, никаких денег не жалко. Я сейчас ребенку буду геймерское кресло брать - он растет и спине должно быть комфортно.
Ну, не сказала бы, что прям слишком дорого такие кресла стоят. Я так подозреваю, что цена зависит от бренда и от того материала, из которого кресло сделано. Мы вот сейчас заказали геймерское кресло Barsky Sportdrive в интернет-магазине - оно стоит 3699 гривен. Считаю, что это нормальная цена для такого кресла. Если хотите, то можете сами зайти и посмотреть цены на геймерские кресла в интернет-магазине ELMIR, там есть кресла и дешевле, чем мы себе выбрали. И потом, в этом магазине и акции со скидками бывают, так что, выбрать себе кресло за приемлемую цену, я думаю, сможете.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100