Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 21:53   #1
Orhydeya
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Для парикмахеров и салонов

Ищем дитрибьютора на американский бренд элитной косметики для волос и тела CHI, Royal Treatment Farouk Systems, Biosilk и французский бренд класса люкс La Biosthetique - косметика для волос и кожи головы (лечение проблем кожи головы на уровне трихологии, восстановление структуры волос), для ухода за лицом и телом (крема, тоники, профессиональные маски и пиллинги, солнцезащитные средства, мужская линия).
Для начала работы с данными брендами для новых салонов-клиентов действует специальное предложение относительно создания небольшой витрины товара в салоне.
Все подробности по телефону 097-963-21-03, 099-023-72-03 Светлана.
Orhydeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 06:17   #2
Olga_Mai
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Александрия
Сообщений: 13
По умолчанию

А вы еще работаете?
__________________
Зима пройдет)
Olga_Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 17:04   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я себе покупаю в магазине cosmetea корейскую косметику. Скоро я планирую открыть свой салон красоты, и думаю в нем использовать эту корейскую косметику. Все знают что такая косметика очень благоприятно влияет на кожу, я думаю что будет много клиенток, которые захотят прийти ко мне на омолаживающие маски и другие процедуры. Как вам такая идея для бизнеса?
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 18:06   #4
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Корейская не всегда хорошая, будьте бдительны!
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 18:09   #5
NordOstin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 169
По умолчанию

Сейчас многие девушки используют исключительно корейскую и японскую косметику. Такая косметика набирает обороты, она популярна. Я лично заказываю хорошие крема и сыворотки на сайте https://valensia.com.ua ,меня полностью устраивает ассортимент и его возможности.
NordOstin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:15   #6
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Мы недавно с подругой решили открыть свой собственный салон. Я буду делать маникюр-педикюр, а она заниматься мейк апом. Первым делом решили купить лампу для сушки ногтей . Но качественную оказалось не так-то уж и просто найти. Почему-то все пытались нам втюхать китайский хлам. Только на сайте интернет-магазина "Amoreshop" и помогли. Подсказали отличную модель. Уже два года прекрасно работает.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100