Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2019, 00:16   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Автоэксперт

Хочу приобрести автомобиль б/у . Но есть сомнения в нормальном двигателе. Подскажите номального эксперта по автомобилям.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 22:44   #2
chernsergio1703
Местный
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 252
По умолчанию

Есть специалисты-эксперты. Они могут в полиции работать. Так что вам нужно в полицию идти...
chernsergio1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 11:06   #3
vikivistos
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 54
По умолчанию

Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, который занимается проверкой автомобилей. Вот как раз то, что вам нужно . также присутствует выездная диагностика. Я уже к ним 1 обращался по этому вопросу. Живу я в Харькове сейчас. Они так тоже есть Вот их координаты для связи http://avtoraid.com.ua

Последний раз редактировалось vikivistos; 17.09.2019 в 11:08.
vikivistos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 02:05   #4
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Вам нужно ехать лучше в СТО на диагностику там вам точно скажут в порядке ли двигатель или нет.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:35   #5
Gelwer
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 74
По умолчанию

Вам нужно проверить компрессию в каждом цилиндре, обратить внимание на масляные подтеки и пробег авто. Если автомобиль с автоматической коробкой - шансов у двигателя быть нормальным больше. Автоматическая коробка защищает двигатель от дураков. И все равно, проверить, было ли у двигателя масляное голодание, можно только после разборки.
Gelwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 17:13   #6
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я також купив автомобіль. Він у хорошому стані, але треба трохи підшаманити салон, і хочу зробити обклеювання кузова захисною плівкою. Хто може порадити перевірену СТО у Львові? Мені важливо, щоби все зробили якісно.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 17:17   #7
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию

Зі свого особистого досвіду, можу порадити гідну студію, де роблять якісний детейлінг авто у Львові https://detailing.lviv.ua/ Вони чудово впоралися з обклеюванням кузова мого автомобіля захисною плівкою. Робота виконана професійно, бездоганно та з турботою про деталі. Салон теж залишив лише позитивні враження. Ці фахівці виявили високий рівень майстерності, використовували якісні матеріали, і, головне, дотрималися всіх моїх побажань. Якщо вам важливо отримати якісний результат та відмінний сервіс, сміливо звертайтесь до Garage 66.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 16:07   #8
IhorMatveiev
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Вам нужно ехать лучше в СТО на диагностику там вам точно скажут в порядке ли двигатель или нет
IhorMatveiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100