Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2020, 23:18   #1
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 197
По умолчанию Игры онлайн

В какие игры онлайн любите играть? Мне уже все надели, хочу что-то интересно, может поделитесь?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 00:23   #2
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Слушайте, а как вам идея посмотреть Лучшие Флеш игры ? Я просто много кого знаю кому они реально очень подходят и приносят много удовольствия и радости, но это если вы любите это направление разумеется. А еще вот именно такие игры очень любят подростки, так что смело предлагайте детям.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:16   #3
pharaon2
Местный
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

Грати в ігрові автомати онлайн безкоштовно без реєстрації - прекрасний спосіб для ознайомлення з усім широким асортиментом розваг. Геймер зможе підібрати для себе саме те, чого йому хотілося б, вибрати тематику, стиль, розміри ставок. Якщо вам цікава математична модель, для початку обов'язково ознайомтеся з пробною версією - інакше ризикуєте прогоріти.
pharaon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:19   #4
Perigas
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 85
По умолчанию

https://vulcanvip-klub.com/ онлайн — авторитетное и популярное азартное заведение современности. Это именно тот портал, где любители риска и азарта смогут интересно провести время, играя в аппараты и карточные игры. На основном портале представлен большой ассортимент эмуляторов от проверенных брендов игрового софта. Vulkan Vip с достоинством прошел свой путь и по сей день радует пользователей стабильной и выгодной работой сервиса.
Perigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 19:39   #5
Kiron
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо за советы, как раз появилось свободное время и можно во что-то поиграть!))))))
Kiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 06:29   #6
Yushev
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Я разделяю ваше отношения к современным играм, появляется всё больше и больше контента, среди которого тяжело выделить что-то стоящее. Именно поэтому я так ценю компании, которые вкладываются в свои продукты и следят за инновациями. В основном я увлекаюсь гемблингом и среди представителей этой сферы считаю своим фаворитом Parimatch Tech https://parimatch.tech/ , которая уже сделала себе имя в индустрии развлечений и поддерживает высокое качество своих продуктов, разрабатывая всё более совершенные технологические решения. Советую познакомится с их предложениями, а также подробнее узнать про саму компанию, чтобы играть только на качественных платформах или даже присоединится к их быстрорастущей команде и самому попробовать себя в создании чего-то подобного.
Yushev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 10:20   #7
simnata
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от терлям Посмотреть сообщение
В какие игры онлайн любите играть? Мне уже все надели, хочу что-то интересно, может поделитесь?
та сейчас их куча... По разным жанрам, для разных увлечений. И онлайн, и для телефонов, и для ПК...
Я вот стратежки больше люблю, кто-то гонки или шутеры.
Я вот качаю с https://softiq.ru/windows/igry - тут хороший выбор, а также всякие утилитки и обзоры есть. Тем более что сайт проверенный и безопасный.
Так что посмотрите, может и себе что присмотрите.
simnata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 14:33   #8
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

главное, чтобы не азартные были
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 14:33   #9
Atlas
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

в социальных сетях, типа вк есть онлайн игры
Atlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:25   #10
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

а в телефоне какие используете обычно?
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100