Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2019, 22:02   #1
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию совет

Привет. Ребёнок постоянно сидит за компьютером и я уже не знаю как решать эту проблему? Зря я позволяла ему увлекаться этими играми, видимо не дорос ещё. Теперь нужно как-то исправлять эту проблему. Что скажете?
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 00:02   #2
maximayoga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу нельзя нужно постепенно отучать
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 00:36   #3
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию

Это сложный вопрос и каждый родитель по-своему подходит к его решению, кто кнутом, а кто пряником. Лично я выбрал средний вариант. Сейчас лето и лагерь для детей быстро проветривает голову. Я отправил своего в Cтар тайм https://startimecamp.com/event/lager...etej-v-odesse/ , если по приезду ничего не измениться, то будет кнут)
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 21:06   #4
Carpenter
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Теперь с этим совсем сложно, детей прямь не оторвать откомпьютеров и телефонов
Carpenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 20:36   #5
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Привет. Кто мне поможет в таком деле? Выбираем сейчас в подарок начальнику наушники. Не хотелось бы подарить фигню, иначе - сами понимаете... Посоветуйте, какие лучше взять.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 20:42   #6
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Привет. Кто мне поможет в таком деле? Выбираем сейчас в подарок начальнику наушники. Не хотелось бы подарить фигню, иначе - сами понимаете... Посоветуйте, какие лучше взять.
Не хотите подарить "фигню", как вы выражаетесь - не выбираете слишком дешевые. Если бюджет ограничен, возьмите лучше что-то из средней ценовой категории.

Я, например, недавно себе брала вот такие вакуумные наушники Awei https://rozetka.com.ua/headphones/c8...04=armaturniy/ Стоят они тысячу гривен.

Качество звучания нормальное (хотя, если честно, я не большой ценитель музыки). Из ушей не выпадают. Пока недостатков я не замечала.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 13:57   #7
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Отправьте его за город. Пусть к природе приобщается. Если нет бабушек-дедушек, купите путевку в лагерь. Или отдайте в секцию. В общем, займите чем-нибудь активным, а главное увлекательным.
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 16:05   #8
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

Знакомая проблема. К сожалению, дети сейчас все больше предпочитают виртуальный мир реальному. В нашем случае очень помог языковой лагерь для подростков. Их преподаватели смогли заинтересовать ребенка английским, а вожатые раскрыли хороший музыкальный потенциал. Теперь у него на компьютер практически не хватает времени, да и сам он уже о нем только во время уроков вспоминает. Из Карпат он привез миллион фотографий и ярких впечатлений. Там https://dec.camp/ смогли до него донести, что окружающий мир намного интересней.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 14:23   #9
pouz
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Попробуйте его заинтересовать чем-то другим
__________________
Вы случайно не ищете качественную мебель под заказ? Знаю неплохих ребят https://www.right.ua/
pouz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100