Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2021, 19:38   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Автосервис в Москве



Автосервис в Москве

Автосервис «Авторолл» предлагает полный перечень работ, связанных с техническим обслуживанием авто. Каждый клиент получает возможность выполнить компьютерную диагностику, а также ремонт АКПП, механической либо автоматической трансмиссии, капитальный ремонт двигателя. Ремонт Volkswagen происходит на высокоточном и качественном оборудовании, что повышает эксплуатационные сроки.

Компетентные специалисты разбираются в автомобилях и знают то, как они устроены, потому как в распоряжении находятся уникальные и передовые разработки. Специалисты регулярно проходят переаттестацию, чтобы всегда находиться в курсе последних тенденций. Практикуются высокие стандарты обслуживания. Все это позволит насладиться работой искусных мастеров. Автосервис Volksvagen всегда рад вам, а его сотрудники готовы предложить помощь в обслуживании, ремонте авто данной марки. В автосервисе действуют умеренные расценки. С ними ознакомьтесь на сайте. Независимо от того, насколько сложная у вас проблема, мастера справятся с ней виртуозно: качественно и максимально оперативно. К каждому клиенту используется индивидуальный подход, применяются оригинальные детали, на все работы даются гарантии.

Посетив автосервис, вы лично убедитесь в этом. Чтобы получить дополнительную информацию или оформить заявку, свяжитесь с менеджером, который поможет в оформлении заказа. На сотрудников техцентра можно положиться в абсолютно любой ситуации, ведь они ответственны за результат. Оригинальные запчасти являются залогом бесперебойной и долгой работы техники. Специалисты готовы предложить круглосуточную помощь. Воспользуйтесь такой возможностью и вы. Специально для вас предусмотрены комфортные методы оплаты, интерактивная приемка, комфортная зона ожидания.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 11:53   #2
LisaLia
Местный
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 209
По умолчанию

Мне недавно кузов чинили тут https://tckotelniki.ru/service/kuzovnoj-remont/ Так что я их теперь буду советовать всем. Хороший автосервис. Теперь я только к ним.
LisaLia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100