Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2018, 22:39   #21
Kira_t
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Одежда нужна та , в которой будет удобно заниматься. которая не будет сковывать движения.
я например предпочитаю майку и лосины
Kira_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:38   #22
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira_t Посмотреть сообщение
Одежда нужна та , в которой будет удобно заниматься. которая не будет сковывать движения.
я например предпочитаю майку и лосины
Это да, или капри спортивные. Я как в зал начала ходить резко даже поменяла свой гардероб, классику заменила на спортивные костюмы и брюки. Кстати, где найти хорошие спортивные костюмы, просто для прогулок?
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:30   #23
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
Это да, или капри спортивные. Я как в зал начала ходить резко даже поменяла свой гардероб, классику заменила на спортивные костюмы и брюки. Кстати, где найти хорошие спортивные костюмы, просто для прогулок?
Значит вы на правильном пути) Я считаю, что в зал особо не нужно выпендриваться, главное комфорт, у меня шорты и майка с топом. Сама люблю спортивную одежду, и она у меня в гардеробе преобладает. К весне купила взяла на сайте новенький костюмчик, еще пару раз только одевала, но влюбиться в него успела.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 17:44   #24
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтоб она комфортная была - эта одежда
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 19:14   #25
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Вообще сейчас очень хорошее разнообразие в этом плане и есть с чего выбрать, так как спортивную одежду даже в большинстве случаев сейчас рассматривают больше как повседневную, но для спорта конечно же нужно отдельно подбирать - так как это очень важно, чтоб они носились и прожили дольше. Кстати я вот недавно рассматривала беговые рюкзаки - и у них мне так понравился ассортимент по спортивной одежде в комплексе, так что советую магазин.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 17:34   #26
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Я например в топике не могу заниматся,у меня есть длинная футболка и лосины в них и хожу. Но я смотрю что в нашем тренажерном зале https://aurafit.com.ua/trenazhernyy-zal все одеты по разному.Так что незаморачивайтесь особо,главное чтоб вам было комфортно!
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 12:13   #27
Gosha
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 31
По умолчанию

Главное, чтобы она была удобной.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 09:32   #28
Gosha
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 31
По умолчанию

И качественной.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 19:29   #29
Nety
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Я себе купила летнее термобелье для занятий, знаю звучит странно, но оно очень удобное, хорошо продувается заказывала в магазине https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/termobelye/ думаю для активного спорта то что нужно
Nety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 23:37   #30
DkNeeD
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Могу посоветовать вам хороший магазин спортивной одежды.Я там покупал себе шлепанцы https://vidita-sport.com.ua/muzhskaj...mki/rider.html.Там очень хороший выбор спортивной одежды,посмотреть можно на сайте.Думаю вы сможете найти для себя,что в этом магазине.
DkNeeD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100