Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2020, 01:33   #1
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 719
По умолчанию Элитные часы на подарок

Хочу новым партнерам подарить элитные часы на подарок, и есть у меня такой вопрос к вам, форумчане - где я могу заказать такие часы, которые будут действительно отменного качества
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 16:48   #2
Zigfrid
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

Это надо смотреть надежные магазины.
Zigfrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 16:21   #3
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Только стоят они дорого.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 14:05   #4
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 436
По умолчанию

Конечно дорого, но это ВЕЩЬ очень классная) А так вот тут chronostyle.com.ua элитные часы можно заказать реально отличные, швейцарские. Лично там заказывали и далеко не один раз, и более чем довольны. Это и для себя приятно, и на подарок отлично)
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 09:51   #5
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

В прошлом году дарил часы знакомому, с которым давно дружим и так как он любит современный стиль и часы его слабость, то сделал ему презент в виде вот таких https://best-time.biz/ua/muzhckie-ch...sining-finance бредовых. На тот момент сэкономил, но вижу что сейчас еще лучше цена, а гарантии все такие же высокие. Плюс, сэкономите прилично если купите по акции, давно такой не видел. А вы?
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 09:32   #6
strela
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

И самое главное, что швейцарские часы неплохое вложение денег и если вам понадобятся деньги, всегда сдать можно часы.
strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 09:37   #7
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
И самое главное, что швейцарские часы неплохое вложение денег и если вам понадобятся деньги, всегда сдать можно часы.
У меня как раз такой случай случился, как раз нужны деньги и сдать можно одни из моей коллекции швейцарских часов. Нашёл ресурс по ссылке , где можно подать бесплатную заявку на оценку своих часов и мне ответ придёт от специалистов на почту. Мой друг так сдавал часы уже не раз свои предыдущие модели, а потом докладывал деньги и покупал новые.
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 12:47   #8
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Сейчас в моде смарт-часы, может такие посмотрите на подарок Мне недавно подарили ккрутые умные часы - я не могу нарадоваться, до чего они классные и удобные.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 13:55   #9
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

А разве можно дарить часы? Я слышала, что это плохая примета. Погуглите на всякий случай, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. На счет часов, то я люблю Касио - самый лучший бренд.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 14:03   #10
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я тоже думаю, что дарить современные умные часы - это будет актуально и модно, покажет, что вы разбираетесь в современных гаджетах и идете в ногу с временем. Посмотрите классные Apple Watch Series 3 https://stylus.ua/watch-1518/pokolen...3_razmer:38mm/ в интернет-магазине Стилус. Я там брал свои смарт-часы, именно из этой линейки и очень ими доволен. Удобный ремешок, стильный дизайн и масса полезных функций - такой телефон может даже заменить смартфон в некоторых задачах.


bora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100