Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2017, 23:09   #1
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию Не включается дальний свет

Столкнулся с такой проблемой, перестал включатся дальний свет. Уже все перебрал, вроде никакие контакты не были повреждены. На СТО не хочется везти, так как сам хочу разобраться с проблемой, может кто с таким сталкивался и посоветует что можно еще проверить и сделать.
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 22:13   #2
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

Если не можешь разобратся, то на СТО на диагностику, там скажут в чем проблема, а потом решишь или сам будешь ремонтировать или пусть там же и сделают ремонт машины.
У меня сосед уже который год с гаража не выходит, наверное тоже сам пытается ремонтировать)
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:40   #3
Kass
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadioMC Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой, перестал включатся дальний свет. Уже все перебрал, вроде никакие контакты не были повреждены. На СТО не хочется везти, так как сам хочу разобраться с проблемой, может кто с таким сталкивался и посоветует что можно еще проверить и сделать.
Лампы менять не пробовал? возможно просто перегорели и все. Поставь ксеноновые http://www.carlamp.com.ua/ , на дольше хватит, и свет естественней. Если проблема не в этом а в электрике, то лучше в автомастерскую, потому что не известно где контакт пропал, это всю машину нужно перебирать. Но когда у меня дальний или ближний свет проподал, то обходилось только заменой ламп.
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 21:48   #4
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Может контакты где-то перемкнуло. Посмотри может в самом переключателе что-то. Если аварий не было и машину никто не вскрывал, то причина может быть только в лампах.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 01:56   #5
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Лампы менять не пробовал? возможно просто перегорели и все. Поставь ксеноновые http://www.carlamp.com.ua/ , на дольше хватит, и свет естественней. Если проблема не в этом а в электрике, то лучше в автомастерскую, потому что не известно где контакт пропал, это всю машину нужно перебирать. Но когда у меня дальний или ближний свет пропадал, то обходилось только заменой ламп.
Поменял лампы, все заработало. Из-за ерунды провозился не знаю сколько. Правда конечно обратно галогенки поставил, то это временно, буду себе систему на ксенон менять полностью, просто уже времени не было с этим играться.
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:31   #6
ЙОСИФ ВОРОБЕЙ
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Очень часто благодаря сайту garazh29.ru я беру авто напрокат. Хочу сказать, что без дальнего света ездить неудобно.
ЙОСИФ ВОРОБЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 18:56   #7
Vladusja
Местный
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

я согласна,не удобно -хоть и женщина-блондинка
Vladusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:49   #8
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

ребят все дело в контактах, как тут непонятно
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 22:46   #9
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

С моей Хондой что-то похожее было, перестала фара левая работать. Я даже перестала вечером на машине ездить, не знала что делать. Хорошо, что муж с командировки раньше вернулся. Проверил электрику в автомобиле и нашел причину поломки. Знаю что заказывал он детали здесь http://razborka.ua/honda/civic-4d-2006-2011 . Он часто этим магазином пользуются. Вот уже сколько времени прошло, нормально все работает.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:54   #10
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Народный способ: стукнуть по фаре)))
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100