Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2018, 15:15   #11
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Мне нравиться посуда фирмы Люминарк и berghoff
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 21:50   #12
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idola Посмотреть сообщение
Мне нравиться посуда фирмы Люминарк и berghoff
У меня в доме все кастрюли бельгийской фирмы BergHOFF, очень качественная и идеальна для ежедневного использования. У моей сестры в конце месяца юбилей, хочу ей подарить этой же фирмы набор кухонных инструментов, на него на mirposudy.com.ua сейчас акционная цена-всего 826 грн за набор из 7 предметов. Лично я обожаю всякие такие полезные мелочи, которые пригождаются не слишком часто, но все же нужны.

Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 22:08   #13
Russslik
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idola Посмотреть сообщение
Мне нравиться посуда фирмы Люминарк и berghoff
Мені більше подобаються Rondel і Krauf , ще недавно побачив на сайті Relands, український бренд Маестро, наші тоже вміють круту посуду робити, купив своїй дружині каструльки їхні, по якості не уступають а ціна набагато нижча, рекомендую заглянути всім хто вибирає посуд на подарок
Russslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:44   #14
rurrollbay
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 87
Лампочка Более подробно о колесах для роликовых коньков

Довольно часто бывает так: катаешь на роликовых коньках, а потом замечаешь, что колеса почти отжили свое. Сейчас мы с вами разберемся какие колеса бывают, какие имеют отличия и где отыскать родные колеса.
Где отыскать родные колеса:
Начнем с больного. Вашим роликам уже какие-то количество лет, а некоторым и несколько десятков лет, колеса испортились, а подобных вы найти не можете.
Но не нужно расстраиваться, среди колес имеется большое количество хороших вариантов на разный вкус и цвет, от того, что вы установите на свои ролики колеса другой фирмы хуже они крутиться не будут, однако, нужно понимать, что колеса отличаются по размеру и жесткости. Давайте разбираться.
Размер колес:
Размер колес влияет на вашу скорость и маневренность. Чем больше колеса, тем больше скорость и удобнее её поддерживать. Еще на больших колесах проще преодолевать неровности. Для удобного катания по городу в основном используют 76мм, 80мм, 84мм на 4-х колесных роликах и 100мм, 110мм, 125мм на 3-х колесных. Реже используются колеса 72мм (в основном на детских) и 90мм (обычно подбирают спидскейтеры). На агрессивных роликах устанавливают колеса диаметром от 55мм до 68мм. На детских от 68мм до 76мм. Наибольший размер колес, которые реально поставить, производители довольно часто указывают на рамах. Если вы желаете колеса еще большего диаметра придется поменять раму.
Жесткость:
Чем тверже колеса, тем больше ощущаются все неровности дороги, однако, на них удобнее скользить. Чем мягче, тем больше они вгрызаются в асфальт и быстрее стираются. Обычно роллеры для обыкновенного катания по городу и слалома подбирают золотую середину 85А или 86А. Для слайдов используют колеса большей жесткости 90А. В хоккее на роликовых коньках наоборот используют более мягкие колеса, чтобы достигнуть наибольшего контроля на площадке от 76А до 82А. На истирание также имеет значение качество полиуретана. У разных производителей коньков колеса различного качества и с различными свойствами.
Выбрать для себя наиболее подходящие колеса, роликовые коньки, роликовые коньки для детей (раздвижные), роликовые коньки для взрослых, светящиеся колёса для роликов, запчасти для роликов или подшипники для роликовых коньков, рамы для роликов, защита и шлемы для роликовых коньков, самокаты для детей и взрослых, одежда для роликовых коньков, Сумки и рюкзаки вы можете в интернет магазин роликовых коньков Rollbay.ru. Здесь вы отыщите колеса нужной жесткости, размеров и цветовых решений, а продавцы смогут вас проконсультировать по поводу того, какие колеса и роликовые коньки купить.
rurrollbay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100