Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2023, 12:05   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 477
По умолчанию Хочу купить портативную колонку

Привет всем. Моя дочь попросил себе на день рождения подарить ей портативную колонку. Бегать по магазинах у меня совсем нету времени. Решила поискать в интернете. Посоветуйте мне хороший интернет-магазин где можно купить такую колонку.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 12:11   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Здравствуйте. Я своему племяннику месяц назад покупала такую портативную колонку на подарок. Если вы ищете проверенный интернет-магазин, могу вам такой посоветовать. Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 12:11   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 477
По умолчанию

Я вчера в интернете наткнулась на один магазин, но там выбор оставляет желать лучшего. Про цены я вообще молчу, высокие что просто ужас. А в какой интернет-магазин вы мне посоветуете обратится? И какую портативную колонку порекомендуете выбрать?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 12:15   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 914
По умолчанию

Советую вам обратится в интернет-магазин "Алло". Здесь вы найдете большой выбор качественных портативных колонок https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/ это проверенный, надежный магазин, которому я доверяю уже больше года. Техника всегда качественная, цены доступные. Вам могу порекомендовать колонку JBL Charge 5 Tomorrowland Edition (JBLCHARGE5TMLEU). Она очень компактная, удобная. В ней стоит мощная батарея, благодаря которой она работает до 20 часов в автономной режиме. Звучание чистое, отличное. Я племяннику подарила такую же. Вам советую посмотреть на сайте магазина другие отличные варианты. Желаю удачной покупки.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 02:11   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 609
По умолчанию

Довгий час, я не міг знайти собі відповідну портативну колонку. Поки що, в інтернеті випадково не натрапив на магазин https://miccell.com.ua/product-categ...ativ-speakers/ . У них знайшов і придбав портативну колонку Miccell VQ-SP03, яка мене влаштувала за всіма критеріями. Що цікаво, у цієї колонки подвійні динаміки із сумарною потужністю 20 Вт.

nazar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 23:56   #6
Nannor
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Нагрузка сильная на всю систему головного мозга неуспеваю мыслить критично
Nannor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100