Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2020, 14:58   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию Сделать ремонт в однушке

Приветик! Свершилось - купили в столице квартирку, однушку пока только. Но нам больше не нужно пока. Теперь только надо сделать ремонт быстро. Кого посоветуете?
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 18:04   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 720
По умолчанию

Приветик! О, круто, молодцы, что купили. Нынче это дорого, особенно в столице делать ремонт квартир. Могу предложить обратиться в компанию Мodern Сonstruction, вот здесь классные специалисты. У нас там тетка живет, уже в возрасте, то она заказывала поклейку обоев здесь. Говорила, что за день все сделали и очень качественно.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:15   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

Я обычно сам стараюсь делать ремонт, а то я не сильно доверяю мастерам.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 19:11   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Приветик! Свершилось - купили в столице квартирку, однушку пока только. Но нам больше не нужно пока. Теперь только надо сделать ремонт быстро. Кого посоветуете?
Доброго времени суток. Примите мои поздравления с покупкой собственного жилья в столице! По себе знаю, каких это стоит усилий. Потому что несколько лет назад купил себе так же как и вы однокомнатную квартиру, но там требовался капитальный ремонт. С этим вопросом я обратился в ремонтную копанию Royal Budservice https://www.royalbudservice.com.ua/ Они за короткие сроки выполнили свою работу и конечный результат был отличным. У них на сайте вы можете посмотреть уже готовые их работы.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 10:44   #5
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Приветик! Свершилось - купили в столице квартирку, однушку пока только. Но нам больше не нужно пока. Теперь только надо сделать ремонт быстро. Кого посоветуете?
В Киеве мастера дорогие, ищите бригады из пригорода
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 10:52   #6
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Я обычно сам стараюсь делать ремонт, а то я не сильно доверяю мастерам.
Мы с мужем тоже сами делали ремонт. Так мы уверены и в качестве работы, и в безопасности материалов. Все необходимое муж заказал в интернет-магазине товаров для ремонта https://farbmaster.com.ua/ Там классный выбор. Мы купили грунтовки, краски, инструменты и ламинат. Продукция качественная.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 10:12   #7
Lojafir
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2021
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 23
По умолчанию

Я недавно тоже делал ремонт, если интересно, то могу скинуть где материалы покупал
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Lojafir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 10:28   #8
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

Не вижу смысла в однушке делать дорогой ремонт. можно и бюджетные материалы выбрать: обойки, ламинат и тд.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 10:46   #9
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 272
По умолчанию

Нужно выбирать то, что нравится, потому что вам потом жить в этой квартире и скорее всего не один год. Я, например, точно знала, что хочу деревянный пол, а поскольку паркет не могу себе позволить, то нашла оптимальный ламинат https://www.leroymerlin.ua/f/Laminat...d-53b57211d47e с красивой имитацией дуба пастельного цвета. И по цене обошелся не сильно дорого, а главное, что положили его буквально за полдня.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 15:12   #10
Bogomdan
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2020
Адрес: https://regie-immobiliere-lausanne.ch/
Сообщений: 45
По умолчанию Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

Чтоб у вас получился ремонт однокомнатной квартиры под ключ качественным и современным, заказывайте строительно-ремонтные работы на сайте строительство-ремонт.укр
Bogomdan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100