Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2023, 11:34   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 297
По умолчанию Вопрос о противотаранных воротах

Добрый день! Недавно столкнулись с проблемой безопасности на нашем предприятии за городом. В нашем районе все больше случаев атак на въезды с использованием автомобилей. Нужно установить новые противотаранные ворота, но не знаю, какие лучше выбрать. Какой размер и конструкция лучше всего подойдут для защиты от таких атак? Какой бюджет нужен на установку качественных ворот?
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 11:37   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 643
По умолчанию

Я рекомендую обратить внимание на ворота Forpost-6000УПА. Это высококачественные ворота, которые специально предназначены для защиты от тарана автомобилем. Они имеют усиленную конструкцию и высокую прочность, что обеспечивает надежную защиту вашего предприятия. Преимущества этих ворот в том, что они выполнены из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Также, они обладают большой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. При этом, цена на ворота Forpost-6000УПА очень конкурентная, поэтому они доступны по бюджету. Если вы заинтересованы в покупке, то вы можете заказать их на сайте https://www.protivotaran.com/ производителя. Для этого необходимо выбрать нужный размер и дополнительные опции, а затем заполнить форму заказа. С вами свяжется менеджер и проконсультирует, если будут вопросы.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 11:38   #3
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 488
По умолчанию

Привет! Я тоже знаком с фирмой Forpost и могу подтвердить, что они предлагают качественные и надежные противотаранные ворота. Я установил у себя на даче ворота этой фирмы и очень доволен результатом. Они выдержали несколько попыток тарана, и мой дом остался в сохранности.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100