Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2022, 15:33   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Как увеличить продажи в магазине?

Мне вот интересно, как вообще продвигают свои интернет магазины в интернете. У меня например есть магазин в котором более тысячи разных товаров, но вот продаж почему то совсем нет с этого магазина. Точнее нет заказов. И что делать? Как вообще можно привлекать людей в свой магазин? Как они его находят в интернете? Кто то может подсказать реальные способы, которые решат вопрос продаж?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 11:05   #2
ГлебР
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2022
Сообщений: 41
По умолчанию

Могу помочь. Какой адрес магазина?
ГлебР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 16:01   #3
wladimir1428
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Тут всё просто если есть свой интернет магазин и он мёртвый то нужно обратится к профессионалам которые занимаются партизанским маркетингом и они всё сделают правда услуга платная но когда магазин раскручен и продажи идут то он окупится быстро.
wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 22:47   #4
Borris12
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

В вашем случае я бы обратился в какую - нибудь компанию, которая занимается SEO. Можно самому, но на это необходимо уйму времени, а самое главное знаний. Не всё так просто как кажется на первый взгляд. Поэтому, чтобы избежать ошибок и не попасть под какой - нибудь фильтр лучше рекламу заказать.
Borris12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 03:26   #5
Borris12
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Вообще продвижение сайтов это достаточно глобальная наука. В двух словах это просто невозможно рассказать. У поисковиков тысячи факторов ранжирования и всевозможных фильтров. Поэтому, если не особо много знаний в этой области, то лучше не пробовать самому это делать. Много ошибок и недочетов будет. Потом всё исправлять. Попробуйте зайти на этот сайт https://crowd-groups.com/2022/03/12/...kraine-vmeste/ . Это как раз по вашей теме.
Borris12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 15:04   #6
Malik90
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Наиболее эффективных способов продвижения множество. И компаний которые занимаются продвижением сайтов тоже множество. Вам сначала нужно найти надежный сервис по продвижению а там о цене и как продвигать договоритесь.
Malik90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 14:24   #7
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Даже если вы и имеете какой-то опыт в продвижении сайта, не рекомендую самой этим заниматься. вы только время потеряете, а результат будет нулевой.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 06:17   #8
Sereshka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

У меня сайт весит уже пол года, всё руки ни доходили заняться им, я здесь перешёл по ссылке, где помогают с продвижением сайтов, меня он заинтересовал, это значит и хостинг для сайта покупать ни надо, просто передал им свою ссылку и они будут продвигать - это конечно круто, попробую воспользоваться их услугой.
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 23:15   #9
Kottov
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Продвигают, скорее всего, сайты для интернет-магазинов. Если свой интернет-бизнес, то первоначально нужно сделать свой сайт и раскрутить его. Обычно такие работы поручают опытным специалимтам по линебилдингу и крауд-маркетингу.
Kottov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 02:35   #10
Yarusya
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Продвигают по-разному, если свой сайт или блог, то это не так просто, заморочливо продвигать самому, особенно если не опытные вы в таких делах, лучше искать специалистов по многоуровневому линкбилдингу.
Yarusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100