Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2017, 10:51   #1
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию Посоветуйте

Вот и наступило долгожданное лето - пора отпусков. Нам с мужем в этом году повезло - отпуск будем проводить вместе на море. Как большинство женщин, все делаю в последние дни. Необходимо купить дорожный чемодан и пляжную сумку. Посоветуйте проверенный интернет-магазин в котором продают такие товары.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 19:23   #2
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Могу Вам посоветовать посмотреть предложение в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua. Здесь вы без никаких проблем сможете подобрать качественный дорожный чемодан, пляжную сумку и разные рюкзаки. Асоортимент в магазине отличный и цены доступные, так что покупками будите довольны.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 13:08   #3
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Спасибо вам огромное, за такой хороший совет. Все подобрала здесь по выгодной цене. Еще и сумку на каждый день купила. Очень довольна покупками.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 19:55   #4
Karolinkaa
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 45
По умолчанию

Это смотря какие сумки вас интересуют. Я например ношу только брендовые, и когда хочу купить новые сумки, то обращаюсь только в Имидж. Если вы тоже следите за стилем, то этот магазин вам точно подойдет, я перед морем у них заказывала летнюю сумочку Louis Vuitton, так на пляже боялась купаться, потому что все взгляды у женщин были только на нее))
Karolinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:20   #5
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Мы на рынке покупали
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 00:17   #6
Журавель Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 38
По умолчанию

Здесь неплохой выбор чемоданов и рюкзаков на любой вкус chemodany-kust.com Мы тож когда ехали на море в последний момент купляли чемодан))этот магазин нас выручил так как у них очень быстрая доставка по Украине, что не может не радовать. Также когда забрал посылку был в восторге от качества, после многих поездок чемодан остается как новый.
Журавель Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 05:14   #7
Матильда
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

Да чемодан купить не проблема сейчас!
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 14:45   #8
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

Дорожный чемодан тоже нужно выбирать правильно, у них есть очень много нюансов. Еще очень многое зависит от того, как вы часто путешествуете, в каких условиях бываете и какое количество вещей берете с собой. А качественные чемоданы можете посмотреть здесь https://лоджел.укр. У них выбор огромный и подобрать можно чемодан на все случаи жизни.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 14:35   #9
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 218
По умолчанию

* Если вы подыскиваете хороший и проверенный интернет-магазин https://attribute.ua/59623-heys, вам сюда. Его всем советую. Я здесь покупаю для себя сумки, а я их очень люблю, а вот недавно ребенку взяла детский чемоданчик, очень крутой вариант, как по мне. К тому же у них часто бывают акции, а это то что нас больше всего интересует. Я имею ввиду женщин. Так что берите себе на вооружение, этот магазин.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 11:34   #10
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

А вы какие предпочитаете, тканевые или пластиковые?
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100