Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2024, 07:51   #1
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 346
По умолчанию liBEERty паб

Ранее посещал всегда только один бар, но не знаю почему, он просто взял и закрылся. Знаете, как говорят, что не делается, все делается к лучшему? Вот и у меня так получилось. Если бы не закрылся мой бар, то я бы наверное никогда так и не смог узнать, что есть место намного лучше, с недорогими ценами и теперь только liBEERty паб https://libeerty.live/ для меня самый лучший. Особенностью паба является его интерьер, выполненный в безумно красивом классическом английском стиле. Здесь и вы найдете массивные деревянные столы, удобные кресла, а также множество интересных деталей, которые создают атмосферу уюта и комфорта. На стенах паба можно увидеть картины с изображениями различных сцен из жизни, что добавляет особую изюминку этому месту. Меню паба включает в себя различные закуски к пиву приготовленные из свежих и качественных продуктов. Большой выбор пива, сидра порадует даже самых взыскательных гурманов. А для тех, кто предпочитает более легкие безалкогольные напитки, в ассортименте представлены различные сорта лимонада. Ознакомьтесь с информацией пожалуйста подробнее на сайте и можете сюда прийти тоже. Кстати, тут есть доставка, если не хочется никуда вам ехать, то пиво может приехать к вам.

sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100