Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2021, 01:57   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Доставка правильного питания

Мне нужен адрес интернет-магазина, в котором можно приобрести здоровое питание с доставкой на адрес. Кто знает, подскажите адрес в интернете.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей

Последний раз редактировалось AndriiLazorenko; 17.04.2021 в 19:12. Причина: Ошибка
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 12:59   #2
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndriiLazorenko Посмотреть сообщение
Мне нужен адрес интернет-магазина, в котором можно приобрести здоровое питание с доставкой на адрес. Кто знает, подскажите адрес в интернете.
Первый раз про слышу, что у нас в городе может быть такой магазин, да еще и с доставкой. Вот в Киеве знаю, что есть. Попробуйте через поисковик поискать, может выдаст какие-то результаты.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 19:11   #3
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
Первый раз про слышу, что у нас в городе может быть такой магазин, да еще и с доставкой. Вот в Киеве знаю, что есть. Попробуйте через поисковик поискать, может выдаст какие-то результаты.
В Киеве много чего есть - есть такие кафе, где в меню блюда только из системы правильного питания. Есть магазины, где продают только органические продукты. А для нас здесь только интернет-магазин искать нужно, в котором доставка через Новую Почту организована.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 12:02   #4
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
В Киеве много чего есть - есть такие кафе, где в меню блюда только из системы правильного питания. Есть магазины, где продают только органические продукты. А для нас здесь только интернет-магазин искать нужно, в котором доставка через Новую Почту организована.
Вы абсолютно правы - в Киеве был у друга своего армейского в гостях, он после увольнения перешел на систему правильного питания, чтобы здоровье поправить. Так он заказывал доставку готовых блюд из интернет-магазина здорового питания Yaro. Курьер заказ прямо к двери квартиры привез, очень удобно, что самому готовить не нужно. Я попробовал и мне тоже понравились все блюда. Взял у друга ссылку на этот интернет-магазин (если кому-то нужно, то вот она https://yaro.ua/store) - теперь к себе в Кропивницкий заказываю только полезные конфеты, орехи в шоколаде, печенье, снэки и гранолу в интернет-магазине Yaro. Заказы свои забираю в отделении Новой Почты.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 15:05   #5
MaksimKotov
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Мені теж потрібно таке)
MaksimKotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 15:29   #6
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Доброго дня! Ось як раз для вас перевірений часом в інтернет-магазин "Димне м'ясо від Тараса" - https://dymne.com.ua/recipe-cat/cheese/ смак у ньго неперевершений. зовсім не схожий на промисловий. Доставка швидка. ціни адекватні)
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 02:56   #7
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию

Я столько разных методов перепробовала, чтобы похудеть или хотя бы очистить свой организм от различных шлаков. Мне посоветовали детокс программу. Рацион и количество дней подбираю самостоятельно на этом https://greenchef.ua/ru/shop/ration/ сайте. Доставку всегда осуществляет курьер в удобное для меня время. Это достаточно удобно, теперь не нужно тратить время на готовку.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 20:25   #8
Damian
Местный
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 165
По умолчанию

Спасибо, как раз ищу такую доставку правильного питания.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 20:26   #9
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Хотілося б вам порекомендувати перевірену доставку easy4busy.com.ua Так як я часто замовляю їхнє меню для схуднення. У мене чоловік воліє жирнішу їжу, і саме дана доставка допомагає мені не проводити весь день біля плити і харчуватися корисно. Так що я наполегливо раджу вам до них звернутися, бо навіть найвибагливіший клієнт отримає від їхньої їжі задоволення.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 06:59   #10
kristinna
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Лучше всего разобраться самой в этой теме и готовить себе каждый день
kristinna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100