Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2024, 19:28   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 459
По умолчанию Стоит ли пробовать заграничную косметику?

Решил серьезно заняться уходом за своей кожей. Начитался много всего в интернете, но чем больше читаю, тем больше путаюсь. Как выбрать косметику для ухода за кожей лица и тела? Хочется использовать что-то действительно качественное и профессиональное, но в то же время не переплачивать за бренд. Стоит ли доверять отзывам в интернете или лучше обратиться к косметологу? И как вообще определить, подойдет ли мне та или иная косметика?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 19:28   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Понимаю твои сомнения, сам проходил через это. Важно понимать, что не всегда дорогая косметика равноценна качественной. Советую начать с определения типа твоей кожи и её потребностей. Посещение косметолога – это отличная идея, так как профессионал сможет точно определить, что тебе нужно и дать рекомендации. Что касается отзывов в интернете, они могут быть полезны, но всегда стоит помнить, что у всех разная кожа и реакция на косметические средства.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 19:29   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 459
По умолчанию

Действительно, кажется, что без помощи профессионала тут не обойтись. А есть ли какие-то бренды или конкретные продукты, которыми ты пользуешься и можешь порекомендовать? Интересуют прежде всего продукты для увлажнения и питания кожи, так как она у меня склонна к сухости. И хотелось бы попробовать что-то с натуральным составом, без вредной химии.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 19:30   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Решил серьезно заняться уходом за своей кожей. Начитался много всего в интернете, но чем больше читаю, тем больше путаюсь. Как выбрать косметику для ухода за кожей лица и тела? Хочется использовать что-то действительно качественное и профессиональное, но в то же время не переплачивать за бренд. Стоит ли доверять отзывам в интернете или лучше обратиться к косметологу? И как вообще определить, подойдет ли мне та или иная косметика?
Понимаю ваши запросы и хочу порекомендовать обратить внимание на Австрийскую косметику прямо от производителя, особенно на косметику Шон Берг (Schoenberg). Этот бренд зарекомендовал себя как высококачественный производитель косметики для ухода за кожей, проверенной временем. Они предлагают широкий ассортимент продукции, включая мицелярные воды, крема и скрабы, которые подойдут для комплексного ухода за кожей лица и тела. Продукция Шон Берг содержит натуральные компоненты, обеспечивая эффективный и безопасный уход.

Мицелярная вода отлично подойдет для ежедневного очищения кожи, не нарушая её естественный баланс. Кремы обеспечивают глубокое увлажнение и питание, благодаря своему богатому составу. А скрабы помогут бережно удалять ороговевшие клетки, делая кожу мягкой и гладкой. Покупая напрямую у производителя на странице, вы можете быть уверены в подлинности и высоком качестве продукции. Это отличный выбор для тех, кто ищет эффективные, но в то же время безопасные и натуральные средства для ухода за кожей.

German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 15:45   #5
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

А меня интересует сейчас именно корейская косметика. Где такую мождно купить?
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 16:07   #6
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliviablik Посмотреть сообщение
А меня интересует сейчас именно корейская косметика. Где такую мождно купить?
Купить корейскую косметику оптом https://keauty.com.ua/ru/ например, можно у них. Я сама их клиентка уже не первый год и лучше предложения еще пока абсолютно нигде не встречала.
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100