Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2020, 17:25   #1
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию Часы - какие лучше?

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. Хочу купить себе часы. Обычные наручные часы. Только вот еще не определился с маркой. И не знаю, какие лучше выбрать - механические или кварцевые.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:28   #2
Piter
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Если у вас в кармане три тысячи - то вряд ли вам светят швейцарские часы. Я, конечно, утрирую, но вы поняли...
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:32   #3
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

У меня кварцевые часы. Японская фирма Касио - вы, наверняка, слышали о ней. Я уже и не помню, когда их купил. Сто лет тому назад. Время показывают точно. Отличный надежный хронометр. Рекомендую.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:44   #4
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Если у вас в кармане три тысячи - то вряд ли вам светят швейцарские часы. Я, конечно, утрирую, но вы поняли...
Да не скажите... За три тысячи, конечно, швейцарские часы не купишь, а вот за четыре тысячи - вполне возможно.
Я недавно искал себе часы, и на сайте Деки нашел, не поверите, настоящие брендовые швейцарские часы по цене 4300 гривен. Это по акции, а полная цена этих часов - 11 тысяч.
Часы Atlantic https://deka.ua/atlantic/ Это Швейцарский бренд. Кварцевый механизм. Кожаный ремешок.
Так что тот кто ищет - то всегда найдет. Это я о швейцарских часах за четыре тысячи...

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:49   #5
rifeia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте, что вам больше нравится и подходит то и покупайте.
Лично я уже давно решила для себя пользоваться исключительно умными часами. которые для меня еще и хороший помощник.
Недавно буквально приобрела себе новинку этого года apple watch se gold
rozetka.com.ua/apple_watch_se_40mm_gold/p245162035/ и теперь пользуюсь только ими.
Каждый день с ними, зарядку держит долго, так что никакого дискомфорта я не чувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 22:59   #6
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 584
По умолчанию

Посмотрите тут отличный выбор оригинальных швейцарских часов оригинальные, качественные. Очень крутой выбор советую. Плюс у них есть акции. скидки можно крутой вариант выхватить. Каталог огромный, и мужских и женских.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 11:07   #7
vasilijdzhig
Местный
 
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: Кировоград
Сообщений: 222
По умолчанию

Какой смысл в наручных часах сегодня? Понты перед подчиненными и друзьями? Объясните пожалуйста.
vasilijdzhig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 15:35   #8
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 575
По умолчанию

Лично я, очень люблю носить часы! Для меня, это не понты, а действительно полезный аксессуар! Недавно, приобрел себе новые часы в https://time-city.com.ua . Свой выбор, я остановил на часах Megalith 0037M Silver-Gold-Black, за 940 грн.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 13:01   #9
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

По рекомендации брата, заказал себе в магазине https://casio-ua.com.ua часы Casio Edifice EFV-500GL-2AVUDF по акционной цене. Должен отметить, что купленные часы выглядят очень стильно и элегантно!

sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 14:27   #10
Norinatona
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

главное не спешить с покупкой
Norinatona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100