Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2021, 10:25   #1
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию Помогите определиться с выбором матраса

Привет, помогите определиться с выбором матраса, хочу взять ортопедический но меня смущает что они без пружин, по крайней мере, тот, который я видел в магазине без пружин, не просядет ли он со временем?
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 10:29   #2
Vassilisa
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Где вы смотрели? Может там он единственный на витрине, а остальные под заказ. Не нужно зацикливаться только на первом попавшемся вариантом. То, что ортопедические матрасы все без пружин, это не правда, вот варианты с пружинными блоками https://vammatras.kiev.ua/matrasy-or...innye-matrasy/ , хотя беспружинные варианты тоже не плохой вариант.
Vassilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 10:36   #3
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Беспружинный матрасы самые удобные. У меня был и тот, и другой, и мне есть с чем сравнить. Я настоятельно советую только беспружинный матрас.

Последний раз редактировалось LizaLizina; 14.01.2021 в 10:38.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 10:37   #4
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

У меня на кровати лежит беспружинный ортопедический матрас, и она за свой срок службы нигде не просел, я брала его два года назад, внутри современный наполнитель.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 22:24   #5
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Ортопедические матрасы с пружинами есть, просто вам, видимо, попался магазин с плохим выбором. Мы принципиально искали только пружинный и только ортопедический, нашли варианты в этом магазине https://nikelly.com.ua/ru/product-ca...sy/pruzhinnye/. И цены здесь не заоблачные, вполне приемлемую сумму отдали за матрас высокого качества.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 19:11   #6
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Если вам нужен матрас, то покупайте матрас самого хорошего качества, от этого зависит ваш здоровый сон.*
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 14:36   #7
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Не можете определиться с покупкой матраса, не знаете на какой модели остановить свой выбор? Тогда вам нужно прочитать статью о том как правильно выбрать матрасы http://www.uamarket.info/pokupat-nov...s-barin-house/. Статью подготовили для нас эксперты в вопросе мягкой мебели, а именно компания Barin House. На сайте и правда можно найти много дельных советов, вы будете точно знать на что стоит обратить внимание при выборе и что стоит учесть.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100