Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2020, 14:00   #21
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ti$ka Посмотреть сообщение
Хочется духовку купить наконец-то, а то уже несколько лет без нее. Но мечтаю про встроенную, тем более мне все равно еще пенал на кухню надо заказать, можно было бы туда и встроить.
Да, встроенный духовой шкаф это, прежде всего, красиво. Последнее время все чаще замечаю, что их встраивают не под плитой, а в шкафы на уровне рук. Это действительно удобно в приготовлении, не нужно постоянно наклоняться с полными противнями еды. Что касается выбора фирмы, то я бы отдал предпочтение этому https://www.bosch-home.com.ua/ru/pro...duhovye-shkafy бренду, духовые шкафы Bosch, как и вся остальная их техника, работают годами, а при покупке это будет самая технологичная техника.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 20:06   #22
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

А сколько стоит линия раздачи - кто подскажет?
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 21:32   #23
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernyavyy Посмотреть сообщение
А сколько стоит линия раздачи - кто подскажет?
Считаю, что вот здесь https://techsnab.com.ua/linii-razdachi современная линия раздачи стоит совсем недорого, тем более предусмотрено все для стабильной работы общепита, где введено самообслуживание. В этой компании мы заказывали также и другое необходимое оборудование: современные плиты, холодильники, вытяжки и многое другое.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 16:55   #24
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 87
По умолчанию

А у меня новый холодильник из строя вышел недавно, а гарантию я не сохранила(
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 21:50   #25
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 177
По умолчанию

мой тоже борохлит, боюсь, что скоро менять придется
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 21:53   #26
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амалия Посмотреть сообщение
А у меня новый холодильник из строя вышел недавно, а гарантию я не сохранила(
Что ж вы так, гарантию нужно хранить до того момента пока она не закончиться. А с проблемой обратитесь к мастеру https://mariupol.repair/ тут контакты, мастер приедет на дом и при этом в течении часа решит проблему, а главное по итогу гарантию на ремонт даст, сома вот их услугами недавно пользовалась
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 08:57   #27
Давид
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vysoczkij Посмотреть сообщение
Где можно купить качественное кухонное оборудование?
Якісне італійське від бренду Унокс рекомендую. unox arianna пічку дружині замовляв, вона дуже любить пекти макарунси, чи як їх там, та тортики, то казала пічка супер. Це ще з часів як працювала у ресторані, каже той унокс у них і пароконвектомати стояли і печі і шафи які не дають холонути стравам. То тепер має домашній невеличкий бізнес, пече та продає в інстаграмі.
Изображения
Тип файла: jpg 275842493_4856475597721866_5272350447522147050_n.jpg (50.1 Кб, 1 просмотров)
Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 16:52   #28
korzina33
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vysoczkij Посмотреть сообщение
Где можно купить качественное кухонное оборудование?
Профессиональный куттер Frosty HR-6 https://gastro24.com.ua/kutter-profe...-y-frosty-hr-6 - незаменимый помощник в готовке. Интернет-магазин GASTRO24 предлагает широкий ассортимент качественных и надежных куттеров, которые помогут вам быстро и легко приготовить вкусные блюда. Куттеры для кухни изготовлены из высококачественных материалов и имеют удобную конструкцию, что делает их эффективными в использовании. Благодаря большой функциональности и универсальности оборудования, вы сможете приготовить разнообразные овощи, фрукты, мясо, рыбу и другие продукты в любом виде и количестве. Выберите необходимый кухонный прибор и наслаждайтесь легкостью процесса и скоростью приготовления пищи.
korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100