Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2019, 11:10   #21
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita Посмотреть сообщение
Посуду нужно только дорогую брать. Иначе вообще будут деньги на ветер потрачены. Я только за качество и деньги не важны
Из дорогой может быть тоже много вариантов: фарфор, керамика, стекло.
Мне, например, нравится керамика. Как-то по-современному смотрится такая сервировка, в отличии от классического фарфора, особенно когда ремонт кухни сделан в современном дизайне. А классные блюда из керамики можно заказать здесь , при чем любой формы и расцветки. Мне лично нравится посуда классических форм: овальная и круглая, а вот жена любитель необычных форм.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 21:07   #22
Russslik
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita Посмотреть сообщение
Посуду нужно только дорогую брать. Иначе вообще будут деньги на ветер потрачены. Я только за качество и деньги не важны
Не згідний тарілки які виготовляє ікеа oftast, дуже якісні і міцні і при тому що ціна до 30 за тарілку, я недавно купляв тарілки тут - https://relands.com.ua/tarelki-i-pialy/, так там тоже порівняно з іншими інтернет магазинами ціни найнижчі, а по якості користуюсь уже не один місяць і падали нераз але досі цілі і не облазять
Russslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 09:18   #23
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Мы на кухню решили потратиться у купить сковороду AEG A9ALFP01. Она обошлась нам в 3300 гривен, но спустя месяц интенсивной готовки могу сказать, что стоит своих денег. Для дома, может и не самый оптимальный вариант, но еда на ней просто восхитительная. Оценили, как гости, так и домашние. Из сильных сторон - можно е и в духовку, и в посудомоечную машину даже загружать.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:50   #24
Віка
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

я кухонну посуду купую в ікеї, або в інтернет машазинчиках як возять товари з ікеї
Віка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 23:17   #25
Russslik
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Я свою посуду для кухні вже давно купляю тільки в https://relands.com.ua/, до того багато магазині перелазив і вже заказав в розетці, але вони не передзвонили, після того я стараюсь уникати таких великий інтернет магазинів як розетка -обслуговування у них-дно, моя вам порада незамовляйте у великий магазинах у них завжди хромає обслуговування і ви і час потратите і нерви
Russslik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100