Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2022, 20:42   #21
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
Тоже хочу хороший - считаю самыми лучшими айфоны. Но их высокая стоимость сдерживает меня от покупки - просто не в состоянии купить такой смартфон.
Так если Вы не можете себе позволить купить новый айфон, то посмотрите в интернет-магазине Техно Ёж айфоны, бывшие в употреблении. Они стоят гораздо дешевле новых, но работают, как новые. Я себе буквально пару дней назад заказал на https://tehnoezh.ua/iphone-13-mini-b-u/ iPhone 13 mini по вполне приемлемой для меня цене. Советую Вам обращать внимание на цифру, которая стоит в скобках в конце строки названия модели (4 или 5, или 5+) - это обозначение состояния айфона, а именно, хорошее или отличное, или идеальное. Но, независимо от оценки состояния, все айфоны б/у работают без проблем.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 07:50   #22
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
Тоже хочу хороший - считаю самыми лучшими айфоны. Но их высокая стоимость сдерживает меня от покупки - просто не в состоянии купить такой смартфон.
Многие купить его не в состоянии, айфон действительно очень дорого стоит, но купить новый телефон возможность все равно
есть у всех. Вам просто надо дождаться черной пятницы и купить айфон по очень выгодной цене получится. Ведь многие
магазины устраивают акции, мне порой даже кажется, что черная пятница есть не во многих магазинах, а вообще везде. Вот
тогда и покупайте айфон с большой выгодой. Чтобы сориентироваться где и когда будет черная пятница, вот тут есть отличный
портал https://blackfridaywiki.com/ на котором вы сможете найти много информации по скидкам и акциям разных магазинов
именно в дни черной пятницы. В прошлом году самое выгодное предложение смог найти только с помощью Blackfridaywiki и в
этом году тоже буду им пользоваться обязательно.

sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100