Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2021, 10:43   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,014
По умолчанию Накладные ресницы

Добрый день. У меня скоро свадьба и я решила первый раз в жизни наклеить накладные ресницы. Только вот как это сделать максимально осторожно и без ущерба для своих настоящих ресниц я не знаю. Можете отписаться и помочь советами?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 12:47   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,205
По умолчанию

Конечно, могу поделиться с вами для удобства ссылкой на сайт с полезными советами и рекомендациями. Гораздо удобнее и проще прочитать статью, а потом ещё и видео посмотреть для закрепления результата. Нужно только заглянуть сюда чтобы потом начать на практике экспериментировать с накладными ресницами. Не вздумайте первый раз клеить их в день свадьбы – может не получиться, лучше за несколько недель начать перед зеркалом наводить красоту, и приклеить, а потом отклеить накладные ресницы как минимум несколько раз, чтобы закрепить результат.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 23:36   #3
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 123
По умолчанию

Последние ресницы потеряете, не делайте накладные.
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:53   #4
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Девочки, а ламинирование ресниц в Днепре где лучше всего делать?
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 12:19   #5
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минченко Посмотреть сообщение
Девочки, а ламинирование ресниц в Днепре где лучше всего делать?
Как раз недавно к косметологу обращалась в Днепре. Мне понравилось в этой студии privepmu.com/ как ламинирование ресниц сделали и перманентный макияж. Качественно и профессионально, давно хотела улучшить свою внешность и косметологи из этой студии помогли мне в этом.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 17:00   #6
SolomiyaKovalen
Местный
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 170
По умолчанию

Я живу в Києві і мені важко знайти місця, де можна зробити якісний перманентний макіяж. Завдяки https://woow-permanent.com.ua/ я нарешті знайшов його! Їхній перманентний макіяж в Києві найкращий з тих, що я пробував. Вони справді вміють працювати зі шкірою та враховують усі нюанси, щоб створити гарний образ, у якому я відчуваю себе впевненою та красивою. Я дуже вдячний Woow-Permanent і обов'язково буду рекомендувати його своїм друзям.
SolomiyaKovalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 08:49   #7
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Если вы хотите заняться наращиванием ресниц, то вам необходимо иметь все необходимое оборудование и материалы. Я бы рекомендовал посетить сайт kodi professional для заказа всех необходимых компонентов. На этом сайте вы найдете широкий ассортимент продуктов для наращивания ресниц, включая различные типы и размеры ресниц, клей для наращивания, пинцеты, щипчики и многое другое. Все товары на сайте представлены по доступным ценам, а качество продукции находится на высоком уровне. Кроме того, сайт предлагает удобный способ заказа и быструю доставку, что делает его идеальным выбором для всех, кто хочет начать заняться наращиванием ресниц.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 15:35   #8
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

Я вот тоже ищу профессиональные материалы для наращивания ресниц. Что можете еще посоветовать?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 19:43   #9
Фридка
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку fkingdom.org/, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.
Фридка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100