Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2016, 22:17   #11
yula28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с парнем выше, свадьба такой важный момент! а чтобы все прошло красиво и не париться по поводу организации marry.ua профи сделают все за вас
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:34   #12
Весна
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Планируйте свадьбу сами- это ваш праздник
Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:10   #13
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Все правильно, все надо планировать и продумывать до мельчайших подробностей, я к нашей свадьбе начала подготовку за месяцев 7 до предполагаемой даты! Больше всего сил я потратила на поиски фотографа и видеооператора..сколько работ пересмотрели..но ничего подходящего не нашли.Но кто ищет, тот всегда найдет))) Нам нереально повезло, что мы нашли Oneshchak Production http://www.oneshchak.com/ - это команда настоящих профессионалов, ребята-зажигалки, которые сыграли огромную роль в нашем празднике. Всем, кто планирует свадьбу от чистого сердца рекомендую, не пожалеете. Мы получили суперское видео и обалденно красивые фото. Но предупреждаю, что попасть к ним не очень и легко, договариваться надо заранее, мы, например, месяцев за пять все решили.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:36   #14
Kostya
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 78
По умолчанию

На самом деле обращаться к организаторам у нас как-то не принято... Хотя скажу честно, все организовать - очень и очень сложно, но для помощи есть мама и подружка невесты))) Меня практически не допускали к вопросам выбора цветов, платьев, скатертей и оформления. Зато я занимался фотографами, тамадой. Ну я и решил что хочу живую музыку на свадьбе, как раз нашел неплохую кавер группу, взяли в аренду сцену, аппаратуру, спецэффекты (благо что все в одном месте нашел http://showtechnica.com.ua/ ) Это был очень приятный сюрприз для невесты)
Kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 14:12   #15
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Планируйте свадьбу сами- это ваш праздник
Согласна с вами, а когда вместо жениха и невесты делают и ведут свадьбу, то получается как- то неестественно, все как по сценарию. Мы все придумывали сами и говорили об этом тамаде, для нас самой большой проблемой перед свадьбой, был выбор колец, не могли с мужем придти к общему решению, ему хотелось классические обручальные кольца, а мне нет, но все таки решились взять в Злато такие
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 15:34   #16
СветланаА
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

А меня из всей свадьбы больше всего напрягают бездарные фотографы и ведущие. И те и другие могут испортить праздник полностью. Фотограф, которому все время нужно позировать вообще не заслуживает оплаты. Это не профи свадебной съемки, имхо.
СветланаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 16:07   #17
Tillla
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Свадьба это вообще самый классный день!!!
Tillla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 15:44   #18
Reem
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Ой такое! Лучше на эти деньги на море съездить.
Reem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:57   #19
r1zzZ
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Это только у меня сайт не открывает?
r1zzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 00:39   #20
oksana
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

если буде искать стильное и шикарное свадебное платье то вам в этот магазин, брала себе там платье оно было непревзойденным еще до сих пор ни милуюсь
oksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100