Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2021, 12:51   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Провайдер

Доброго дня. Не думала, що так важко знайти та поміняти інтернет провайдера у Луцьку, тому без ваших порад точно не обійтись. Куди саме можна заглянути найближчого часу? Буду вдячна за поради і тому, вирішила написати вам та проконсультуватися.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 13:43   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Знайомі емоції, бо я сама продивилася багато різноманітних сайтів, а вже потім вирішила обрати одного інтернет провайдера у Луцьку та підключитися онлайн. Гарні умови співпраці, і вам раджу перейти сюди https://www.luxlink.net.ua/ щоб з ними ознайомитися та залишити заявку на підключення послуги. Не треба зайвий раз хвилюватися, що буде невисока швидкість, мені усе розклали буквально по полицям, тому не змогла пройти позв ваше повідомлення і вирішила відписатися та проконсультувати, поділитися силкою на сайт, яка точно знадобиться. Якщо вирішили змінити провайдера – зробіть це сьогодні, не відкладайте у довгий ящик цю важливу справу.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 14:45   #3
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

А по-моему, у нас наиболее известные провайдеры в стране - это Воля и Укртелеком. По крайней мере, у меня дома только они были. Сейчас Укртелеком - мне вполне достаточно его интернета.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 20:26   #4
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
А по-моему, у нас наиболее известные провайдеры в стране - это Воля и Укртелеком. По крайней мере, у меня дома только они были. Сейчас Укртелеком - мне вполне достаточно его интернета.
Не знаю, как он может нравится, но у родных в Запорожье ужасный интернет от Укртелекома - очень часто пропадает. Буду им другого провайдера искать.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 10:19   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Не знаю, как он может нравится, но у родных в Запорожье ужасный интернет от Укртелекома - очень часто пропадает. Буду им другого провайдера искать.
У меня в Запорожье отец живет, у него интернет "Домашний" от Киевстар подключен. Изначально тоже был укртелекомовский, но, из-за того, что их интернет очень часто давал сбои, мы отцу поменяли провайдера. Подключили уже испробованный нами интернет от Киевстар. Еще и получилось по акции подключиться - в первые 3 месяца оплата за месяц пользования интернетом со скидкой 50%. Попробуйте и Вы поменять родным провайдера - можете зайти на https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar...t/zaporizhzhia и подробно почитать об условиях подключения, посмотреть тарифы, узнать о бонусах и пакетном подключении (это выгоднее, чем подключать одну услугу).
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 11:34   #6
cristinatokarev
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

мтс самый норм
cristinatokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 15:28   #7
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый день, как по мне в Киеве и регионах для многоквартирных домов лучше выбирать «ФРИНЕТ» https://o3.ua/ru/home/internet/kvartira/ это очень надежный провайдер который имеет одни из самых низких тарифов
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100