Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 01:23   #11
annaarna
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Я подарю деньги.Пускай сам себе возьмет то что считает нужным .
annaarna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 23:30   #12
Maiss
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annaarna Посмотреть сообщение
Я подарю деньги.Пускай сам себе возьмет то что считает нужным .
деньги - это не подарок. Это лень выбирать подарок, поэтому стараешься деньгами откупится. Я это так вижу.
Maiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 23:34   #13
Emmanueli
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Мне полегче. Я знаю, что муж хочет. Он хочет хорошие наушники. Такие, чтобы и музыку послушать, и в игрушки поиграться. и по скайпу пообщаться. Короче, для всего. Подскажите варианты.
Emmanueli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 23:52   #14
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emmanueli Посмотреть сообщение
Мне полегче. Я знаю, что муж хочет. Он хочет хорошие наушники. Такие, чтобы и музыку послушать, и в игрушки поиграться. и по скайпу пообщаться. Короче, для всего. Подскажите варианты.
Все зависит от вашего бюджета. Если можете на подарок потратить где-то около 250$, возьмите новые Асус Рог Дельта. Вот из обзор на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=yRBS4HpgK14

Выглядят они прикольно (там есть подсветка, и через приложение можно настроить ее цвет и подстраивание по рит музыки). В комплект входят кроме основных еще и дополнительные амбушюры из ткани. А это, скажу я вам, супер важно, ибо при долгом нахождении в наушниках с кожаными амбушюрами летом, пот с ушей аж бежит.

Благодаря четырем встроеным ЦАП наушники имеют отличный звук. В песнях любого стиля хорошо выделяются средние, низкие и высокие частоты.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 00:29   #15
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

В игровых наушникам обычно проблемы с высокими частотами. Так как они рассчитаны изначально на средние и низкие. Но четыре ЦАПа, видимо, исправляют это...
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 19:25   #16
Василиска
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

У любимого мужа скоро юбилей. Поэтому хочу не пожадничать и сделать ему хороший подарок - смартфон. Потому что на его старый телефон уже без слез не глянешь. Подскажите, что там интересного но новым моделям сейчас?
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 20:00   #17
Orri
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
У любимого мужа скоро юбилей. Поэтому хочу не пожадничать и сделать ему хороший подарок - смартфон. Потому что на его старый телефон уже без слез не глянешь. Подскажите, что там интересного но новым моделям сейчас?
Повезло вашему мужу . Тем более новые модели стоят недешево.

Из хороших флагманских моделей телефонов мне нравится Samsung Galaxy S10 Plus https://rozetka.com.ua/samsung_galax...sek/p73115259/ О нем сейчас только и говорят. Такой телефон не только для связи - он вам заметит стационарный компьютер и даже больше. Камеры отличные (основная 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп, фронталка 10 Мп + 8 Мп). По железу характеристики тож классные - можно и в игрушки играть и видео монтировать и просто в ворде работать, тем более диагональ это позволяет - 6,4.

Но больше всего мне нравится наблюдать, как ложишь на него смартчасы - и они заряджаются. Прямо чудо техники .


Последний раз редактировалось Orri; 01.03.2019 в 20:03.
Orri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 20:09   #18
Piter
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orri Посмотреть сообщение
Повезло вашему мужу . Тем более новые модели стоят недешево.

Из хороших флагманских моделей телефонов мне нравится Samsung Galaxy S10 Plus О нем сейчас только и говорят. Такой телефон не только для связи - он вам заметит стационарный компьютер и даже больше. Камеры отличные (основная 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп, фронталка 10 Мп + 8 Мп). По железу характеристики тож классные - можно и в игрушки играть и видео монтировать и просто в ворде работать, тем более диагональ это позволяет - 6,4.

Но больше всего мне нравится наблюдать, как ложишь на него смартчасы - и они заряджаются. Прямо чудо техники .
А мне нравится в этом смартфоне батерея - ни много ни мало 4100. Дня на три-четыре хватит спокойно. Вообще классные характеристики!
Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 12:55   #19
Риннат
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Сертификат дарите, пусть сам выбирает
Риннат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 17:41   #20
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию

Обязательно взгляните вот сюда http://12steps.com.ua/ если нуждаетесь в том, чтобы успешно и надёжно пройти лечение от наркозависимости!
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100