Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2019, 22:23   #91
steksit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро у меня День Рождение, мечтала себе получить в подарок телевизор Ultra HD 8K посмотрела на цены rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21667=8k/ и ахнула, поняла что мне такого не подарят (ну разве весь мир по ару баксов подарит) так хоть просто на фоточки посмотрю да отзывы почитаю - веселенькие.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 01:09   #92
annabella
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValerijViktorov Посмотреть сообщение
Девушкам цветов ведро, конфет, украшений и все - подарок удался)
Однозначно такие подарки будут идеальным подаркам! Мне в послднее время не дарят хороших подарков, либо деньги либо ничего.

Последний раз редактировалось annabella; 02.08.2019 в 01:11.
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 01:09   #93
mizolda
Местный
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Для девушки хорошим подарком будет парфумерия или косметика
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 01:20   #94
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annabella Посмотреть сообщение
Однозначно такие подарки будут идеальным подаркам! Мне в последнее время не дарят хороших подарков, либо деньги либо ничего.
Мені подобаються такі подарунки як косметика, моя подруга подарувала мені такий гарний крем як Виши https://www.notino.ua/vichy/ , замовляла його у магазині "Нотіно" , бо там продається оригінальна косметика.
Така новинка як Vichy Mineral 89 не погано зволожує мені шкіру , навіть краще ніж гіалуронова кислота.
Я колись замовляла у них парфуми, вони до сих пір у мене є, такі єкономічні, тому що добре тримаються на шкірі.

__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 09:22   #95
Иржи Новак
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

Мне кажется, что лучший подарок для девушки - это украшение. Золотое или серебряное.
Иржи Новак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 10:38   #96
Вероничка
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня например муж сам спрашивал , что бы я хотела получить в подарок. Мне серьги захотелось. Поэтому вместе с ним поискали в интернете и выбрали классные золотые серёжки в сети магазинов "Ювелирная Карта". Мне там вообще выбор нравится, да и по ценам меньше, чем в других ювелирных. Да и приятельницы там покупают. К тому же сеть этих магазинов давно работает, проверена не раз.
Вероничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:25   #97
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 722
По умолчанию

Ну так 101 роза реально шикарный подарок для девушки, это факт! Да любая девушка будет рада такому) Вот вы, дорогие мои ,сами посмотрите какая красота
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 06:30   #98
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию

Думаю вот над покупкой Айфона на подарок, какую модель вы бы посоветовали выбрать?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 06:35   #99
Buran
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Думаю вот над покупкой Айфона на подарок, какую модель вы бы посоветовали выбрать?

Сам пользуюсь моделью 8 плюс - полностью доволен по сей день.
Buran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 06:38   #100
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Думаю вот над покупкой Айфона на подарок, какую модель вы бы посоветовали выбрать?

Айфон сейчас выбрать достаточно не просто, ибо ассортимент моделей сейчас достаточно велик. Тут конечно от бюджета вашего все зависит, если думаете про бюджетный вариант - то это 7-я или же 8-я модель.

Если говорить о более топовых решениях то можно начинать с десятки и заканчивая последним 11-м https://estore.ua/smartfony/manufact...ne_11_pro_max/

Самое удачное решение - это всегда последние модели, как по актуальности, так и п производительности.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100